На дачу

Купить мебель

Очень хочется купить хорошую мебель на дачу, что бы приезжать с женой и отдыхать по выходным. Не подскажите где можно ее приобрести? 

Анна Гацкая

Берите мебель из ротанга - очень удачный вариант для посиделок да и вообще для отдыха

sacha fretoma

Сам вот люблю отдыхать на даче и поэтому мебель покупаю только мягкую. Приходишь так садишься так на диван мягкий включаешь телевизор и отдыхаешь, от работы и городской жизни. А покупаю я мебель только в хорошем магазине  , на прошлой неделе покупал кровать в спальню, очень нравится 

Иванов Игорь

Берите пластиковую - она самая удобная и практичная

Yukatan

Цену на шезлонги вам подсказать достаточно сложно, так как каждый материал, из которого их изготавливают, стоят по-разному. К тому же у них может быть различная комплектация в виде подушек, ковриков и матрасов. Но если говорить о нормальных ценах, то они в магазине Стол и Стул https://stol-i-stul.com.ua/sadovaya-mebel . У них и выбор хороший, комплектацию можно заказать любую. Мы себе у них брали плетеные.

Draga

Так, погоджуся, з ротанга на дачу- краще не придумаєш.

Raika

Смотрю есть специальные инфракрасные обогреватели для дачи https://bt.rozetka.com.ua/ir_heaters/c80247/tegi126266=dlya-dachi/

Нам надо купить, а то в доме гораздо холоднее чем на улице ...

С какую мощность лучше брать?

Серафима

Там, где и плохую  Crazy

Степан Грачук

Мы тоже сейчас понемногу начали обсуждать, что прикупить к нам на дачный участок, супруга пока что ничего конкретного не предложила, но я вот уже очень сильно загорелся идеей приобрести мотокосу Hunter на их официальном сайте http://hunter-ua.com/ru/motokosy , что бы в случае необходимости косить на уастке траву.

zzf

Беседки на дачу - от производителя - EffectStyle!

беседка на дачу

Ирина

Вот мы сейчас обустраиваем спальню и гостинную на даче. Мебель для спальни решили брать вот здесь - https://amf.com.ua/mebel_dlja_doma-complect/spalnja/. Круто что они взяли расходы за доставку на себя, сейчас мало кто так делает из мебельных магазинов. Осталось еще электроннику приобрести, тоже будем брать через интернет.

Ирина Ким

Если честно, заинтересовали.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.