мебель

мебель

Мы делали ремонт и повредили свою старую мебель, где можно найти достойную замену. 

Ольга Смирнова

Если не сильно повредили,то можно сделать декупаж мебели под старин,будет красиво смотреться

Иванов Игорь

Если ищите действительно качественную и недорогую мебель, то вам необходимо обратиться к интернет магазину mebelbereg. У них очень большой выбор нормальный мебели. И по цене вполне адекватно. 

Саша Венгер

Вам нужно купить новую или может отремонтировать попробовать.

Игорь

В мебельном магазине конечно, где же еще? Пройдитесь по ближайшим и посмотрите где лучше мебель

 Громова

Ну так зависит от того что у вас за мебель была. Если что-то из антиквариата то найти замену такой мебели будет непросто и довольно затратно на самом деле. Если мебель более новая то тут https://www.kult-mebeli.com.ua/ найдете все необходимое на замену старой мебели

Щих

Была та же проблема, строители во время ремонта повредили шкаф, решили что это знак что пора менять мебель.Выбрали отличный вариант на сайте https://matroluxe.ua/ У них огромный выбор и очень демократичные цены.

Максим

Если нужно купить качественную мебель и при этом чтобы не тратить много могу рекомендовать посмотреть каталог производителя https://mebel-brovary.com.ua/ есть с чего выбрать

Карина Ирклий

Что прямо всю мебель повредили?)) Наверное вам просто хочется поменять уже старую мебель) Сама сижу уже второй день на странице https://mebellavka.com.ua/spalni и не могу никак решить, в каком стиле я все-таки буду оформлять спальню - классическом или модерн.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1966
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170305
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.