Косметику

жене

Хочется сделать на день рождение жене подарок. Она любит красится, но я плохо разбираюсь в этом. Что можете посоветовать ? 

Ольга Смирнова

Купите ей французскую тушь,итальянские духи и русскую водку - обещаю вам незабываемый вечер)

Звягинцев Артем

Я покупал своей жене дышащий лак. Много купил разных цветов, большим набором, такой подарок должен ей обязательно понравится. Так как лаки стоят очень дорого, а тут сразу и набор хороших. Покупал я здесь http://berenice.ru

GoshaMartunyuk

купити стандартный набор , универсальный- тональный крем со светоотражающими частицами (у него унивесальный тон) и конечно же супер обьемную туш

Валя Морозова

А мне больше нравятся обычные гель-лаки  с блестками

Антонов Кирилл

Подари ей подарочный сертификат

Серафима

(Хочется сделать на день рождение жене подарок. Она любит красится, но я плохо разбираюсь в этом. Что можете посоветовать ? )

 

Что, вообще не разбираетесь?

Варвара Петрова

А еще женщины любят духи, может подумаете среди парфюмерии?)

Ада Савельева

Я дарила своей подруге на именины бьюти-бокс. Я собирала его сама из всех бьюти новинок, одна из них это корейская маска https://napoli.ua/dlya-lica/intensivnaya-pitatelnaya-maska-dlya-lica-missha-real-solution-tencel-sheet-mask-vitalizing/prod34178 Мне кажется такой подарок очень оригинальный, интересный подход к подаркам. Главное что девочки такое любят, и оценят)

Няшка

 
Подари ей подарочный сертификат

Набор из масок для волос и натуральных шампуней, например от Лошадиной силы  Crown

Дана Зотова

 
Я дарила своей подруге на именины бьюти-бокс. Я собирала его сама из всех бьюти новинок,

Что касается новинок, то я для себя открыла новую косметику для чувствительной кожи Микса https://mixa.ua/ru. Классная, отлично увлажняет и избавляет от раздражения. Кстати, косметика новая только для нас, за рубежом она давно известна, а на родине, во Франции выпускается еще с 20х годов.

Кенди Кей

Вот тут можно найти много качественной косметики - http://love-avon.in.ua/. Лично я пользуюсь уже много лет и очень довольна.

Мэри

Супер )

Кристина Коламбова

 
купити стандартный набор , универсальный- тональный крем со светоотражающими частицами (у него унивесальный тон) и конечно же супер обьемную туш

Еще нужен карандаш для бровей и помада (блеск),

Кристина Коламбова

 
А еще женщины любят духи, может подумаете среди парфюмерии?)

Да, все женщины любят духи, но с ними очвень сложно угадать, если не знаешь какие5-то конкректные предпочтения.

Лариса

Не знаю как Ваша жена, а я очень люблю натуральную косметику, которую делаю сама.

Недавно, кстати, закупила стеклянные флаконы и продаю маски и лосьены собственного производства на инста. И знаете, они пользуются спросом. Love Если хотите, могу Вам скинуть ссылку на свой магазинчик - посмотрите, может и Вам, что-то понравится.

Анфиса Романенко

Я бы вам рекомендовала интернет-магазин Beauty space, у них широчайший ассортимент стойкой косметики известных брендов и других расходных материалов по низким ценам. Заказывала у них как-то закрепитель для нарощенных ресниц https://beauty-space.com.ua/product-category/resnicy/narashhivanie-resnic/zakrepiteli-dlya-narashhivaniya-resnic/  действительно надежное средство))

Волосюк Татьяна

Я как парикмахер, хочу порекомендовать вам купить профессиональные шампуни echosline  здесь большой выбор и приятные цены. Всегда очень нужный подарок, знаю по себе. 

Jafro

Если плохо разбираетесь, то лучше тогда зайдите на https://crispy.ua/ и купите ей какой-то наборчик, ну или позвоните им по телефону, я думаю, что подскажут что выбрать на подарок. Корейская косметика будет отличным выбором

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1546
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.