Зубной нерв

исправить зуб

После аварии задняя часть зуба откололась. Так то вроде ничего. Но там сзади попадает прямямо на зубной нерв. Чувствую конкретное раздражение. Не подскажите где этот зуб можно исправить?

Ольга Смирнова

Это можно исправить только у хорошего зубного врача,но не понимаю как так можно было запустить свои зубы,чтобы они уже кровоточили

Иванов Игорь

Проблемы с зубами это очень плохо. Особенно когда это происходит в молодом возрасте. Я наблюдаюсь у 

http://www.rigastom.ru это мне позволят сохранить свою зубы чистыми и крепкими 

Kenanala

я сама хожу в стоматологию https://dent-art.com.ua/ , поэтому и вам посоветую к ним заглянуть. Однажды попала туда по острой боли и поняла, что в случае проблем с зубами буду ходить только туда. Поэтому через полтора года, когда зуб заболел, я пошла туда и мне сделали установку импланта. Все прошло отлично и без проблем, и это уже показатель что  клиника отличная

Игорь Докучаев

Первый симптом воспаления пульпы – очень сильная, просто нестерпимая, рвущая боль в зубе.

Varvina Yulya

Часто пульпит провоцирует воспаление тройничного нерва, который еще добавляет болезненности, причем уже на всю челюсть, а иногда – и на другую.

Русанина Маргарита

 Если первые проявления пульпита игнорировать или задавить боль таблетками без квалифицированного стоматологического лечения, то пульпит переходит в гнойную стадию и начинается некроз тканей пульпы, кровеносных сосудов, нервов. 

Сергей Куркин

Мне кажется, что надо в любом случае удалять нерв, восстановить зуб! Конечно же можно это сделать, есть много всяких методик! Я думаю, что вам стоит установить коронку, если часть зуба всё-таки сохранена, заменять его имплантантами нет смысла, а коронка вполне решит вашу проблему! Я могу дать ссылочку на очень хорошо клинику, но находится в Киеве, тем не менее стоит, чтобы туда съездить, - https://skyclinic.com.ua . Мне поставили коронку в прошлом году, по качеству услуг всё на высоте и там реально очень хорошо относится к клиентам!

Оля

Помню как у меня воспалился... это было ужасно  Sad( Sad( Sad(

Маруся

Вот хорошая стоматология на позняках  У моего брата тоже были проблемы с зубом и там ему все хорошо сделали) Стоимость приемлемая и главное есть результат) Он доволен остался)

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1733
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169141
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.