Новый полотенцесушитель

Подскажите, где купить?

Где купить электрический полотенцесушитель хорошего качества и не очень дорого?

Кира Костева

Выгоднее и надежнее всего приобретать прямо у производителя. Советую вам посмотреть ассортимент в интернет магазине Laris, там невысокие цены, и на все дается официальная гарантия качества на довольно таки длительный срок. Я получила  20-летнюю гарантию на свой  электрический полотенцесушитель  https://shop.laris.ua/polotencesushiteli-elektricheskie/ Очень довольна своим приобретением. Так что рекомендую! 

https://shop.laris.ua/images/thumbnails/460/460/detailed/100/St_el_p8_red.png?v=1.0

Катя Лемех

Недавно у нас посреди зимы старый полотенцесушитель закапал, пришлось покупать новый, мы тоже тогда наш украинский ЛАРИС здесь http://dushik.com.ua/c14707-polotentsesushiteli-f-g479-104535.html заказали, выбрали из-за цены, они на нашу сантехнику самые доступные, а качество вполне приличное, ничем не хуже польского или чешского.

Sasha26

крутая штука

miksera

Мы взяли переносной электрический полотенцесушитель  LARIS Феличия ЧФ6 500х700 
 https://bt.rozetka.com.ua/laris_75201069/p20997768/ можно переносить в любую комнату и использовать как обогреватель 

 

 

Екатерина Чтец

Я благодарна жизни за возможность покупать онлайн, поэтому полотенцесушитель покупала тоже сидя на диване. Но не об этом. Начиталась кучу отзывов, выбрала идеальное соотношение цены и качества, нашла интернет-магазин и заказала. Вот ссыль на магазин http://aquatorg.com.ua/index.php?categoryID=1468. Полотенцесушитель оказался неплох, на этом сайте все похожи, только немного характеристики отличаются. Мой сушит вещи быстро, свою территорию греет, все без подвоха. Короче, поройтесь там, может чего приглянется. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1974
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169187
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.