Хорошая шуба

шуба

Не подскажите где купить хорошую шубу?

sacha fretoma

Да в любом торговом центре или же в интернете посмотрите, сейчас магазинов с шубами очень много 

Анна Гацкая

Шуба это всегда классно, но не везде есть качественные шубы то есть настоящие, а настоящие вы найдете на сайте 

https://dianafurs.ru только здесь последнее время и закупаюсь 

Игорь

Зависит от того какаие шубы для вас хорошие.) Вообще их всегда полно в бутиках в торговых центрах. Хотя цены конечно там зачастую просто космические

 Громова

Если вас интересуют натуральные норковые шубы то приобрести вы их можете непосредственно у отечественного производителя https://furs-udekasi.com/catalog/furcoat/norka/  по более выгодной цене чем у посредников. Меховые изделия их производства часто участвуют в модных показах по всему миру.

Марина Яремин

Я всю зиму была стильной  в эко шубке салатового цвета!

olya Voshenko

Доброго времени суток! А я уже сейчас, не дожидаясь холодов нашла и заказала себе вот такое современное демисезонное пальто для девушек https://nio.com.ua/palto/ там есть разные модели под любой стиль, все очень хорошего качества, есть доставка по Украине

Зина

В прошлом году покупка зимней верхней одежды происходила довольно уныло. Как всегда хотелось, чего то особенного. Блуждая пару дней в интернете среди одинаковых совершенно моделей, наткнулась на женский пуховик https://zimniy-sezon.com/zhenwinam/izdeliya_iz_plawyovki/, который меня привлек. Симпатичная стеганая модель, косая змейка, натуральный мех. Довольно неплохой вариант.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1778
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169182
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.