Натяжные потолки

Натяжные потолки

Приветики! Искала натяжной потолок на кухню  и обнаружила невероятно жизнерадостные вариации. В жёлтом цвете есть такой натяжной потолок и это просто какое-то нереальное  чудо. Со стороны смотрится свежо, интересно и в то же время довольно-таки неординарно. Мне всегда хотелось экспериментировать с цветами и оттенками, но родители не разрешали этого сделать в своей квартире. Но теперь, когда я живу с молодым человеком, можно делать всё и даже больше. Стас предоставил мне полную свободу выбора и действий, и пусть я иногда перехожу границы в своих экспериментах, но потолок жёлтый в кухне, это как раз то, что нужно. Вы меня поддержите?

Вика С

Мы тоже недавно искали где же заказать натяжные потолки и по отзывам нашли вот эту https://potolok.kiev.ua/ компанию, где реально используют только качественные материалы. А опытные мастера все сделали быстро и без нареканий, еще и по деньгам вполне нормально. Так что советую!

Алексей Воронцов

Под натяжные потолки советую сразу посмотреть накладное освещение https://mycom.kiev.ua/nakladnye 

Это на тот случай, если сами мастера или потребуют от вас подбор светильников или же загнут за них цены. Подбирайте  заранее. Мониторьте цены. 

Валерія

Мне очень нравятся натяжные потолки, особенно когда в квартире не высокие потолки.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.