Инструмент для авто

Инструмент для авто

Хочу купить мужу хороший инструмент для авто. Посоветуйте где купить?

Вика С

А что именно ищите? Я просто на днях мужу заказывала пассатижи в https://kingtony-ua.com/catalog/passatizhi/ Качество хорошее и по цене не дорого. Так что посмотрите, может и подберете то что ищитие.

Филипп Федорчук

Если Вы хотите подарить мужу качественный набор инструментов, посмотрите в салоне по его марке автомобиля - многие производители продают брендированные наборы ключей. Это будет достойный подарок. 

Валя Еиркина

В нашей семье безопасность на первом месте

Всегда покупаем Каско, знаем, что помощь в дороге и защита

https://uniqa.ua/private/auto/kasko/

Маринка Левина

А конкретики побольше можно?

Настасья Котова

Привет, все запчасти и комплектующие для своего авто я заказываю в интернет магазинах. Последней покупкой был новый видеорегистратор https://cartools.com.ua/. А какие именно вам нужны запчасти, может я видела на сайтах.

Дана Фоменко

Смотря что вам надо. Могу только посоветовать, где купить оригинальные комплекты ГБО на авто . Возможно вам это пригодится.

Upeo diel

Лучше вместо инструмента подарите мужу для автомобиля новую резину gripmax это будет намного лучший подарок, поверте мне водителю с большим опытом, колеса рано или поздо надо будет менять а вот инструмент можно купить в любой момент если надо будет!

Нино Пунш

Кроме инструментов существуют ещё расходники: масло, смазка для ступиц https://kilometr.ua/smazki-stupic-suportov и так далее. В последнее время, как цены начали расти, всё тяжелее найти нормальные магазины с адекватными ценами.

Максим Краснов

Посмотрите вот в этой статье собраны аксессуары для авто без которых совсем никуда. https://avtozvuk.ua/articles/1104 а польза на лицо

Петро Демченко

Заказываю всегда с одного магазина ( https://ukrparts.com.ua ) выходит и дешевле, и магазин проверенный доверять можно.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.