Что вы об этом знаете?

по поводу недвижимости

как вы считаете, сейчас удачное время для покупки недвижимости в Киеве? дело в том, что планируется переезд и мы просто не знаем, когда лучше...да и нужен опытный риелтор, который не будет сдирать деньги..

Игорь Докучаев

вы знаете, нельзя в этом вопросе называть время удачным или неудачным. может быть только то, что вы сами не готовы! я более чем уверен, что в любое время можно купить недвижимость, важен лишь правильный подход и хороший риелтор!

Леонов Сергей

Лично для меня покупать недвижимость не самый подходящее время, тут реально всё зависит от ваших возможностей и планов. У меня большая семья, и мы каждое лето едим по дальше от города , арендуем большой дом  https://100realty.ua/realty_search/house/rent  , и отдыхаем. Также нас устраивают большинство удобств-это баня и бассейн. На сайте можно посмотреть фото, очень много интересного, с выбором количества комнат и общей площади.

Игорь Докучаев

вот и я поддерживаю такую точку зрения! понимаете, здесь нет какого то абсолюно правильного решения, есть подходы которые подходят и не подходят

Дима Король

Время и место для покупки недвижимости нужно выбирать исходя от спроса на недвижимость,ну а если купить жилье хотите для себя то нужно искать варианты которые вам подходят,я могу посоветовать сайт по покупке http://monteonline.ru/sale/ недвижимости,где наши знакомые а также и сам подыскивал недвижимость,очень удобно и быстро найти недвижимость там где вам нужно,да и сама компания если что все подскажет и поможет.

Kirill Pritulnyi

Кроме опытного риелтора, не полениться и ознакомиться с юридическими основами купли-продаэи недвижимости. Которые, кстати, помогут опытного риелтора от опытного мошенника отличить

Wilbrand

Google сделает все за Вас!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.