Корм для кошки

Корм для кошки

Завел я кошку и вот хочу подобрать ей правльно корм, купил Вискас, а он ей что-то вообще не пошел, буквально все вырвала. Не знаю какие еще попрбовать, чтобы кошке было нормально. Можете посоветовать что-то?

Roman Romanenko

А обычную еду Ваша кошка не ест? Просто мы свою всегдо кормим тем, что осталось со стола и никаких проблем, здоровая, как бык прямо!)) Может и стоит Вам попробовать?

Богдана Дяченко

Вообще-то, еду нужно комбинировать: то есть корм должен быть только в качестве добавки. Но подобрать его действительно сложно, хорошими кормами, насколько мне известно, являются Purina One Royal Canin. Вот, кстати, есть интернет зоомагазин http://bestfriends.net.ua/ если хотите, то можете посмотреть там сколько стоят эти корма.

Sun King

У меня жена постоянно покупает котам корм Мяу. Он стоит вообще недорого, а коты его едят так, что аж за ушами лящит. Но и от обычной нормальной еды они не отказываются. Короче говоря, ищите баланс.

Нино Пунш

Корм Мяу – это отечественный корм, да? В таком случае вообще не рекомендую, у нас такие химикаты ужасные суют в корма, что мама не горюй. Я бы советовала 1st choice для кошек купить в Украине.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177040
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65121
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.