Электронные сигареты

Электронные сигареты

Всем привет. Хочу попробовать бросить курить с помощью замены обычных сигарет на электронные. Есть тут такие, кто пробовал ? Расскажите вкратце, какую модель лучше купить, как часто курить и тд.

Игорь Краснов

Михаил Бойко, Модель покупаешь любую, которая тебе нравится и которую ты потянешь по деньгам. Куришь опять же, столько, сколько тебе хочется. А если честно, то немного странные вопросы.

Иван Прилипко

Михаил Бойко, Обратись лючше к людям, которые в этом разбираются, может какой-то специальный форум курильщиков, я не знаю. Тут тебе вряд ли посоветуют, что-то полезное.

petrik_ilja

Михаил Бойко, Я бы вообще вейп советовал брать, он будет получше электронных сигарет по всем аспектам, единственный его минус, это его цена, как по мне.

Дмитрий Сикульский

Михаил Бойко, Привет. Я сам бросал курить с помощью электронных сигарет и скажу лишь то, что если у тебя нет должной мотивации бросить курить, никакие электронные сигареты не помогут, вот так вот.

Насчет модели, то их тут не особо много, лично я могу выделить фирму EGO https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=ego/ Описывать особо нечего, сигарета как сигарета. Стоит в районе 300-400 гривен, зарядки хватает на несколько часов, если курить рационально. Ну а вообще да, вейп сейчас вытеснил электронные сигареты, можешь его взять.

Максим Борн

 
Привет. Я сам бросал курить с помощью электронных сигарет и скажу лишь то, что если у тебя нет должной мотивации бросить курить, никакие электронные сигареты не помогут, вот так вот. Насчет модели, то их тут не особо много, лично я могу выделить фирму EGO. Описывать особо нечего, сигарета как сигарета. Стоит в районе 300-400 гривен, зарядки хватает на несколько часов, если курить рационально. Ну а вообще да, вейп сейчас вытеснил электронные сигареты, можешь его взять.

EGO кстати, единственная фирма выпускающая электронные сигареты, о которой я знаю. Серьезно, мне кажется, что электронными сигаретами уже никто не занимается, все на вейпы перешли.

Садовая Ольга

Наверно мотивация нужна чтобы самому бросить курить.

Леонов Сергей

Бросить курить и начать электронные это совсем не выход, сам знаю по себе. Нужна и мотивация, и очень хорошая сила воли, так как все будет в дальнейшем безуспешно. А электронную сигарету можно в принципе и так покурить, провести время с друзьями и расслабиться. Можно и кальянчик забить качественный табак, который я выбираю на сайте  https://modern-hookah.com/brand/satyr , с разными ароматизированными вкусами.

Гена

Как вариант можно бросить курить с помощью кальяна. Курение - это в большей степени психологическая проблема. И чтобы от нее постепенно избавиться можно как раз и курить его пару раз в день (для начала), а потом и раз в неделю можно. Выбрать его можно в магазине кальянов https://mirk.com.ua/ . Там же можно приобрести и все расходные материалы.

Верник Антон

Магазинов много , но вот купить жидкость не везде реально купить

Виктор Стрегнев

Кстати по поводу жидкостей для электронных сигарет  могу порекомендовать магазин https://dymok.net.ua/zhidkosti.html , в котором есть отличный ассортимент. У них даже реально купить жидкость со вкусом пирожное с бананом. Такое курение на самом деле приносит удовольствие и в то же время не гробя организм.

Kirill Pritulnyi

Пробовал, бросил, реально, главное постепенно снижать никотин в жидкости - не берите сразу 0, не выдержите. Неделю на 6, потом на 3, неделю-две на 1.5-1 и потом можно на 0. Лучше медленно, но верно

Лена Варсина

У меня Tesla Invader III, дрипка Apocalypse RDA. Теперь вот думаю, какие ставить на это все койлы https://www.gruffvape.com.ua/product-category/ysparytely/gotovye-kojly

Надо было конечно хорошенько изучить теорию до покупки. А я сделала как всегда в своей манере))) 

category/ysparytely/gotovye-kojly/
Кристина Ожанова

 
главное постепенно снижать никотин в жидкости

Что есть, то есть. Я начала с жидкостей 1,5, так чуть не взвыла - не хватало никотина, а вот 3 - отлично. Пару недель всё-равно была ломка по обычным сигаретам, но потом стало легче, всё-таки вейп хорошая альтернатива.

Наташа Хорошая

я предпочитаю ПОДы, выбор очень широкий ,мне нравится фирма myle  https://v7par.com/pod-sistemy/myle/

Кирилл Разумовский

Мне вот интересно, а обычные сигареты еще кто-то курит?

НАталья Беленко

Я если честно, давно подумываю бросить курить, но так просто это не выйдет сделать, нужна электронка или вейп 

Туманова Ольга

Мой сосед электронную сигарету заказал на Алиэкспрессе. Нормальное устройство - парит, как паровоз

Вита Скоблякина

Обычные - дорого ))))

chernyavyy

Сейчас очень много появилось электронных сигарет, вейпов и прочих девайсов для парения, ценник тоже варьируется от дешевых до упора. Я бы рекомендовал взять для начала такое устройство от бренда RELX Бюджетный, аккуратный вейп с хорошим аккумулятором, которого хватает на день, а то и два - смотря как часто вы прикладываетесь к сигарете.

Иван Прилипко

Я таким способом недавно избавился от привычки курить обычные сигареты. Всё дело в том, что жена у меня не курит и ей очень не нравился запах сигарет. А удалось мне бросить курить с помощью батарейного мода VooPoo Drag и дрипки Freak Show. Всё это я нашел вот в этом интернет-магазине https://uvape.pro/mody Стоило это не так уж и дорого, а недельные затраты не такие большие как покупать пачку сигарет каждый день. Ах да, жидкость я там тоже покупаю и мне больше всего нравятся фруктовые миксы.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.