Вопрос про игры

Вопрос про игры

Наскучили уже все мои старые игры, хочется попробовать поиграть во что-то новое. Что можете посоветовать, какие игры? Стратегии, если что, терпеть не могу.

Roman Romanenko

А почему Вам стратегии не нравятся? Вы пробовали играть новые Казаки? Это же просто шедевр! Графика отменная, геймплей еще лучше. Супер игрушка, очень Вам советую попробовать ее поиграть.

Богдана Дяченко

Не уверена будет ли мой совет Вам полезным, но все же я его изложу с Вашего позволения))) Могу посоветовать очень простую но реально расслабляющую игрушку - Зума.

Sania Zimmerman

Как относитесь к РПГ и в частности к онлайн РПГ? Спрашиваю, поскольку многие ошибочно ставят их в один ряд со стратегиями. Так вот, если что, то новые MMORPG игры можете найти вот на этом сайте, например https://www.creagames.com/ Говоря про какие-то конкретные игры, то думаю, что стоит отметить Dark Times и Dragon Knight.

lvan

Какой автосимулятор можете посоветовать https://soft.rozetka.com.ua/games/c80066/filter/21215=3258/

Сейчас вечера большие, есть много свободного времени.

Руслана Войтенко

Гонки любите? Я обожаю. Правда у меня всего одна игра на компе, даже не знаю почему. 

Varvina Yulya

 
Гонки любите? Я обожаю. Правда у меня всего одна игра на компе, даже не знаю почему. 

А в какие гонки вы играете ?

Руслана Войтенко

я в Dirt 2 играб.  Очень крутая игра, вам понравится. 

GoshaMartunyuk

http://csopen.ru/assemblies/ks-ot-lam-stil-video-imenitogo-yutubera/ , так как присутствуют декорации игры, усиленная защита клиента и так далее. Поэтому ознакомьтесь, можете попробовать, думаю, что тоже понравится, если играете в КС вообще."}" data-sheets-userformat="{"2":513,"3":[null,0],"12":0}">Тоже слышал за нее, но пока все руки не доходят до его пробования. Нельзя согласиться с тем, что старые игры надоедают и прочее, поскольку их часто обновляют и изменяют не только саму графику и физику, но и добавляют музыку, защиту от взломов и так далее. Я уже многие годы, к примеру, играю в КС и мне не надоело, поскольку часто меняю скрины и версии самой игры, когда выходит что-то новое. На данный момент использую в своем распоряжении КС от Lam http://csopen.ru/assemblies/ks-ot-lam-stil-video-imenitogo-yutubera/ , так как присутствуют декорации игры, усиленная защита клиента и так далее. Поэтому ознакомьтесь, можете попробовать, думаю, что тоже понравится, если играете в КС вообще.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1383
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169133
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.