Картина

Картина

Мне так нравится погружаться в мир художественного искусства и продажа картин через интернет  позволяет отправиться в невероятно увлекательный и захватывающий мир, который воплощает в жизнь твои маленькие мечты. Это я о том, что современные художники готовы нарисовать всё, что угодно. Достаточно будет просто попросить их об этом и это реально круто очень, скажу вам, друзья)) Мне натюрморт безумно просто понравился и настроилась купить его именно в интернете, ведь есть возможность оплатить его сразу в интернете и параллельно так же доставочку заказать домой себе с курьером. Как вам такой вариант, не нужно даже лично в картинную галерею ходить))

Илья Ивашов

Ага, тоже развесил до десятка картин с багетной мастерской http://vramke.com.ua/ Они стоят не дорого, а кдизайн квартиры существенно меняется, приобретает ореол творчества. Не Ван Гог, но и я не магнат, чтобы позволить себе картины мировых гениев. Хотя, иногда хожу по картиным выставкам рядом с Бурсацким спуском (летом в основном проходят там выставки) так вот там тоже иногда мелькаю интересные картины, но дорого. Нормальная картина с подписью автора от 1000 грн. В багетной же всего за 2 500 тысячи звесил квартиру картинами.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1598
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.