Хочу подарить племяннику консоль, какую выбрать?

Хочу подарить племяннику консоль, какую выбрать?

Есть у меня племянник 15 лет, сын брата. Очень хороший парень, прошлым летом мне много помогал с моим бизнесом. Так вот, хочу ему на День рождения подарить консоль. Какую лучше выбрать, не посоветуете?

Roman Romanenko

А зачем вообще консоль? Может лучше просто купить классный мощный компьютер? Такой, чтобы тянул все современные игрушки. Так думаю даже дешевле будет.

Богдана Дяченко

Мы сыну в прошлом году подарили XBox, он был очень и очень рад. Но я Вам скажу, что это реально дорогая покупка. Надо было ехать за ней хотя бы в Польшу, уже сэкономили бы.

Sania Zimmerman

Да, у нас на электронику очень большие наценки, непонятно как они регулируются. По поводу выбора консоли, то я бы советовал не XBox, а Playstation, у нее гораздо лучше графика и управление, а это как раз, что и нужно начинающему геймеру. Smile Если что, то купить PS4 можете вот здесь, например https://www.getbox24.com/sony_ps4.html

emilyanova.dana@bk.ru

консоль классный вариант

tina.feofanova@bk.ru

Вот неплохой интернет-магазин игровых приставок https://www.citrus.ua/shop/goods/game-consoles/2140/  , я тут сыну Sony PlayStation 4 1TB + Call of Duty WWII заказывала со скидкой.

А кто пишет что это бесполезная вещь, пообщайтесь поближе с современной молодеждью и вы поймете какие игрушки у них сейчас в почете. Эта игруха есть среди них, уверяю вас Smile

https://www.citrus.ua/upload/new_iblock/111/63342b92240979efb3b74695eb646841.jpg

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.