Моторное масло

масло

Полезная тема для автовладельцев. Давайте делиться кто и где покупает запчасти для своего железного друга. Я покупаю автомобильное масло в магазине dbroker также все необходимые запчасти и аксессуары, хороший магазин, с приятными ценами и отличным ассортиментом, советую посмотреть.

Ростислава Головастикова

А где выгоднее заправляться? Это ведь тоже очень важно! Я вот никак не могу определиться.

Валерия Чипельникова

 
А где выгоднее заправляться? Это ведь тоже очень важно! Я вот никак не могу определиться.

А вы из Сум? Я недавно переехала в Сумы из Киева и тоже столкнулась с этой проблемой. Не могу определиться, где лучше заправляться. В Киеве я большинство заправлялась на заправках amic. А в Сумах не могу найти эту фирму. Они что, здесь не работают? Тогда где в Сумах выгодно заправляться?

Mefa

На все свои машины заливаю масло Shell Helix Ultra 5W-40  https://rozetka.com.ua/shell_helix_ultra_5w_40_4l/p1544797/ оно не самое дешевое ,но качество высокое 

иван иванов

я моторное масло вот тут https://japan-cars.com.ua/zapchasti/maslo_motornoe/ всегда беру , пока с качеством никаких проблем не возникало ещё. да и нужное масло всегда есть в наличии
рекомендую тоже заглянуть туда, там и других запчастей достаточно

Esthon Jeliko

А где вы обслуживаетесь? Мы вот https://piven-services.com.ua/ тут обычно)

Жора

А я как раз недавно тут https://eparts.kiev.ua/ подбирал масло дял своего автомобиля, очень понравился выбор и цена!

Witalia Kozickij

Добрый вечер! Я советую сюда обращаться за заменой масла https://maslenka.ua/uslugi/zamena-masla. Это столичный автосервис "Масленка". Тут работают лучшие специалисты своего дела, которые умело справляются с поставленными заданиями. Мы сюда не раз обращались за помощью и всегда оставались довольные. 

Sanni

Для бмв е класса пойдет интересно?

Ильяс

А может и пойдет, может е нестоит его заливать. Тут точно сказать тяжело, проще в документах глянуть или на официальном сайте найти информацию. Ну вот как вариант, еще могу рекомендовать подобрать с помощью подборщика масла от Хадо https://xado.ua/podbor-gidkosti-online-po-avto-dvigatel/cars/bmw и так даже мне кажется гораздо точнее. быстрее будет.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2180
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170090
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.