Где можно купить хорошую сантехнику?

Где можно купить хорошую сантехнику?

Здравствуйте, задался вопросом ремонта. Сейчас подбираю сантехнику для ванной и кухни. Подскажите пожалуйста хороший магазин, можно и интернет-магазин. Розетку не советуйте, есть плохой опыт...

Иванов Иван

Он тольше позиционирует себя как интернет супермаркет, поэтому не все товары там дешевые. Нужно смотреть в специализированнном магазине сантехники, там точно будет дешевле и выбор больше, плюс качество товара лучше контролируется. Загляните в магазин http://santehnika-ukraina.com/ там сможете подобрать все необходимое.

Ларина Людмила

Здравствуйте Михаил, могу порекомендовать интернет-магазин https://www.sanitek.com.ua/ , когда делал ремонт всю сантехнику, мебель для ванны покупал у них. Что понравилось так это то, что в телефонном режиме уместен торг. Да и в целом нареканий на них нет.

Алина Куприянова

Мы в комфи покупали. Давольно крупный магазин и выбор есть. Плюс уверенность, что не обманут. Вот буквально пару недель назад заказали там стиральную машину LG comfy.ua/wash-machines/brand__lg__t_dv__invertornyj/ Привезли ребята из магазина, занесли в квартиру. Проблем никакх не было. 

Deathray

Я заказывал вот в этом магазине geberit инсталляция для биде. Качеством товара очень доволен, так как прошло уже около двух лет, все в идеальном состоянии. Сами понимаете, если качество не очень, то оно начинает проявлять себя практически сразу. Установку я заказывал так же у них, все прошло очень быстро и качественно. С уверенностью рекомендую.

Михаил Рупшов

Берите польскую или италию!

ekaterina_malina

Всем кто ищет качественную и не сильно дорогую сантехнику, могу рекомендовать магазин в который я сама не раз обращалась по таким вопросам: Eurosant - Интернет магазин сантехники и керамики http://eurosant.kiev.ua У них широкий ассортимент качественной европейской сантехники и керамики. Так что, если например планируете ремонт в ванной комнате и хотите перебрести все необходимое начиная от ванны и заканчивая смесителями - тут все есть.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.