Посоветуйте где сделать шугаринг?

шугаринг

Девченки ,где вы делаете шугаринг?

Артем Никонов

Чтобы штрафы ГИБДД 2017 проверить по номеру автомобиля воспользовался этим сайтом, всю инфу получил за пару кликов вбив только номер свидетельства о регистрации ТС и водительского удостоверения. Сервис этот заприметил на одном из форумов, там вроде говорили, что если оставить свой имейл, то оплачивать штрафы со скидкой в 50%, мне пока не понадобилось, но если так можно это большая экономия.

Галина Грак

также интересно

Filin Diana

Выбрать салон где можно сделать шугаринг можно здесь https://barb.ua/udalenie-volos/depilyatsiya/shugaring делают качественно, расценки адекватные, так что, выбирайте понравившийся салон и вперед-за красотой!

Sara .С.

Я обожаю салоны красоты, да и шугарин также делаю в салонах.

Степан Грачук

Моя жена часто на разные услуги в салоне ходит, включая шугаринг и многие другие. Она у меня очень трепетно относится к выбору салона, поскольку всегда старается ходить в тот, где их предоставляют наиболее качественно.

Лина

Я делаю шугаринг дома. Получается отлично, в интернете есть вся информация, просто нужен опыт. Советую сначала походить в салон, а потом уже экспериментировать.

Лена Варсина

Я бы дома не стала пробовать, особенно на лице. С лицом надо очень аккуратно, так что лучше в салоне https://www.shygaring.com.ua/uslugi/shugaring-na-lice. Я помню еще волновалась, не станут ли волосы потом расти сильнее, но нет, такого от шугаринга не случается. Лучше начать с верхней губы.

Василий Косив

Моя жена всегда делает здесь https://bezvuliak.com/sertyfikaty/ Ей очень нравится.

Лиза гринчук

Дуже давно задумувалась про лазерну епіляцію рук, в мене це проблемна зона, але не заглиблювалась в це питання, а з того що чула — казали що це для здоров'я не добре. Зрештою вирішила почитати докладно, знайшла зручний мені варіант https://dias.style/lazerna-epiljacija/ Салон не далеко від мене, стала читати — виявляється нічого шкідливого немає, є звичайно проти покази, але якщо їх нема — то можна не боятись. На днях іду на перший сеанс.

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1733
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.