Перелом костей таза

Осложнения после перелома

Какие могут быть осложнения после перелома костей таза?

Инга

В качестве осложений при переломе таза выделяют массивную кровопотерю, повреждения сосудов и нервов. Наиболее частым и опасным осложнением является жировая эмболия. СОветую почитать об этом статью http://travm.info/patologii/perelomy/perelom-kostej-taza-565#i-5 или поинтересоваться у лечащего врача.

Анастасия Брагина

На самом деле тазовая кость это очень сложная в заживлении кость и при этом все же надо чтоб она правильно сраслась. Для этого надо пойти к травматологу-ортопеду в Днепропетровске. Есть очень хороший специалист в клинике http://pirogov-clinic.com.ua/services/priem-vracha/priem-vracha-ortopeda-travmatologa/  У него уже консультировался.

Туманова Ольга

Любые осложнения могут быть после перелома костей таза особенно в пожилом возрасте. 

Валя Миронова

А что у вас такое случилось? Кто пострадал так сильно? Авария?

Туманова Ольга

Вам нужно к врачу-травматологу для лечения и последующей реабилитации. Вот к примеру в Омегу https://www.omega-kiev.ua/ru/klinika/ortopediya/razryv-svyazok/razryv-svyazok-kolennogo-sustava.html можно записаться, там как раз принимает травматолог, есть там отделение травматологии. Такие заболевания лечат только опытные врачи иначе неправильное лечение может привести к полной инвалидности.

Иванов Иван

Человек даже может не ходить... это очень серьезно 

Алекс Волков

Очень серьезные, нужно постоянно наблюдатся и делать диагностику. Обратится к врачу-травматологу https://adonis-o.com.ua/kompleksnye-programmy-lecheniya/ сделать возможно повторный рентген.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.