Чем лечить горло?

Нужен совет

Нужен совет: какие самые эффективные способы лечения горла? Похоже на гнойную ангину...

Инга

Гнойная ангина - довольно серьезное заболевание, лечить которое врачи рекомендуют при помощи антибиотиков. Есть универсальные средства, а есть препараты, подходящие под конкретный случай и конкретный организм. Здесь http://gorlor.com/lechenie/medikamenty/antibiotik-dlya-gorla-229 довольно детально рассказывают про то, как выбрать антибиотик для горла, но помните, что это лишь общая статья, а лечение должен назначать только врач.

Кира Костева

Мне Септефрил помогает.

Виктор Денисенко

Вот советы мамам на тот случай, если у малыша болит горло https://halykoo.ua/sovety-mamam-chto-delat-esli-u-grudnogo-rebenka-bolit-gorlo/ . Читайте внимательно.

Виктор Грижко

Как только я начинаю болеть я ем мед пью его с молоком теплым, именно в маточном пчелином молочке https://vdommed.com/meditsina/matochnoe-molochko-pchelinoe-poleznye-svojstva-dlya-zhenshhin.html  больше всего полезных свойств именно для женщин.

alina rol

Да к врачу надо на такой случай. Своему ребенку я орасепт беру https://apteka.rozetka.com.ua/lor-zabolevaniya-protivoprostudnye/c4628649/kategoriya-105214=632741/ но без назначений врача не советую что либо применять. Это же ребенок усложнения могут быть.

Ася Клочко

Мне Септефрил всегда хорошо помогает.

Ковалев Иван

Для начала нужно к врачу пойти, чтобы тот поставил вам правильный диагноз. Так как если боль в горле вызвана не бактериальной инфекцией, а вирусной, то Орасепт и Септефрил врядли помогут. Нужны препараты от простуды и обильное теплое питье, чтобы поскорее победить вирус.

Nasty Koroedova

Вот, обратитесь сюда http://www.express-med-service.ru/ , тут вам помогут быстро вылечить горло и сделают всё что вы пожелаете, не то что в городских больницах

Долматава

По хорошему надо идти к врачу и чтобы он прописывал лечение.

Снежанна Крюкова

Да, вы правы, но не всегда врач толковый попадается, это раз, а во вторых не всегда с работы отпускаю, всем работодателям нужны солдаты и роботы, которые не болеют.

 

Покрепа Вика

Блин, так, а как быть тогда, я с ужасом предвкушаю зиму. Для кого-то зима это мандарины и новый год, а для меня это период болячек. Я в прошлом года так сильно ангиной под новый год переболела, что теперь боюсь личный раз переохлаждаться.

Валя Еиркина

выполаскивать: сода, соль, капелька йода

маша громова

Мне нравится хлорфилипт спрей и леденцы стрепсилс голубенькие)

Катюшкаа

Когда у кого то из членов моей семьи начинает болеть горло,то мы незамедлительно начинаем использовать Аквалор  ,так как это безопасное и натуральное средство,на вкус приятное,даже ребенок может без труда его использовать,после нескольких применений уже становится легче,а потом и вовсе боль в горле проходит,по-этому это одно из моих самых любимых средств от боли в горле для всей семьи.

Долматава

Ангину лечат антибиотиками, хотя бы местными, так как это бактерии. А бактерии противовирусными лечить бесполезно. Можно в комплексе попробовать Граммидин-он боль снимет и воспаление. Но я повторяю, в комплексе. Не забываем об обильном питье.

Покрепа Вика

Спасибки. Не хотелось бы болеть, но Граммидин куплю, положу в сумочку. Если почувствую неладное, буду принимать. Этот новый год надеюсь обойдется без болячек.

Alexbordug

Прополис – ценнейший продукт жизнедеятельности пчел, который не первое столетие широко применяется в медицине.
Самое простое решение – употребление чистого прополиса в количестве 3 г за раз. Если жевать его по несколько часов, уже на вторые сутки можно добиться значительного улучшения самочувствия и исчезновения симптомов ангины. Купить прополис можно на сайте https://honey24.com.ua/propolis/ , у них там натуральные продукты пчеловодства, так что можете приобрести и мед, пергу и тд! 

 

https://honey24.com.ua/propolis/
Анастасия Брагина

Вам в таком случае нужна медицинская скорая в Киеве. Мне после перелома поощь казывали в клинике Добробут https://www.dobrobut.com/landings/ambulance Очень хорошо обработали перелом - все сраслось. Только позитивные отзывы об их работе.

Луна ИС

Девочки, чем лечить горло, в совокупности с простудой, https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-i-prostuda.html при беременности? Я прям боюсь:врач в отпуске  - может на сайте каком подскажут, типа Регистра ЭКО? 

Андрей Тимченко

Я бы на вашем месте к врабу обратилась, делаю так при любых обстоятельствах, начиная с простуды.

Советую "Медиленд", https://mediland.com.ua/metodyi-lecheniya/flebologiya так как врачи и персонал мне понравились, обращалась в последний раз по вопросу к сосудистому хирургу в Киеве.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2155
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170331
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.