Какие сейчас цены на строительные инструменты?

Какие сейчас цены на строительные инструменты?

Хочу заняться ремонтом в квартире, планирую делать его самостоятельно, никого не нанимая. Так вот, меня интересует какие сейчас цены настроительные инструменты, надо будет кое-что купить. Можете подсказать?

Богдана Дяченко

Так езжайте в Эпицентр, он находится на Героев Крут, если я не ошибаюсь, и там посмотрите на все, что Вам надо. Только Вам нужно точно определиться с инструментами, которые будете покупать. 

Sun King

Честно говоря, я не очень люблю ездить по магазинам, тем более по таким большим, как Эпицентр, только времени кучу потрачу. Может можете посоветовать какой-то интернет-магазин, где можно посмотреть на цены?

Roman Romanenko

Да, в Эпицентре, как и в любом другом строительном гипермаркете, Вы потратите кучу времени уже только на то, чтобы обойти все отделы, не говоря уже о том, что ценники есть не на всех товарах. Смотреть в интернет-магазинах проще, соглашусь с Вами. Короче говоря, если Вас интересуют цены на строительные инструменты в Украине, то можете посмотреть на них вот здесь, например http://arles.com.ua/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170097
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.