Подскажите какую какую купить кровать?

Подскажите какую какую купить кровать?

Переезжаю на новую квартиру и нужно купить себе туда кровать ибо там ее нет. Не подскажете какую-нибудь недорогую модель где-то до 5000 гривен? Буду очень признателен за советы.

Богдана Дяченко

В МебельОНе уже были, смотрели на то, какие кровати есть там? Там довольно широкий ассортимент. Мы с мужем именно там покупали себе всю мебель на новоселье.

Roman Romanenko

Нет, мне товарищ тоже советовал туда съездить, но что-то я никак не могу вырваться пораньше с работы. А какой интернет-магазин может можете посоветовать где есть кровати, чтобы не надо было никуда ездить?

Sun King

Мне очень сложно представить как люди ездят по магазинам, выбирают, что-то щупают, общаются с продавцами и так далее. Никогда не любил подобных вещей, поэтому очень хорошо Вас понимаю. Если хотите, то можете поискать себе кровать вот здесь, например https://vika-store.com.ua/krovati/mjagkie Там, по-моему, есть множество вариантов с ценой до 5000 гривен.

Диана Климова

 
Нет, мне товарищ тоже советовал туда съездить, но что-то я никак не могу вырваться пораньше с работы. А какой интернет-магазин может можете посоветовать где есть кровати, чтобы не надо было никуда ездить?

Тоже времени катастрофически ни на что не хватает. Поэтому  заказывали кровать в интернет магазине. Долго искали, комната оформлена в светлых толнах, хотелось увидеть в ней светлую мебель. Здесь https://miromark.lviv.ua/shop/spalnya-eva-novinka заказали вот такую кровать:

Очень довольны, смотрится просто шикарно в интерьере.

Deathray

Еще в придачу к кровати очень вам рекомендую приобрести хорошую подушку для комфортного сна. Я брат ортопедические на сайте http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki/, но там есть и куча других вариантов, начиная от мягких и легких шелковых, заканчивая шерстяными. Если берете первый раз, то рекомендую заехать пощупать именно ортопедические, они действительно стоят своих денег.

Фролова Соня

А вы не рассматривали вариант мебели из натурального дерева. Можно присмотеть себе кровать из бука или сосны, они сейчас популярны в современном интерьере - https://hostingkartinok.com/news/odnomestnye-krovati-iz-buka-i-sosny-ekologichnye-interery-dlya-sovremennyh-spalen/ . Я вот себе так и сделала, купила односпальную кровать в интернет-магазине МебельОк, получилась очень красивая спальня да ещё и экологически чистая.

Svetlana Arefieva

Такую кровать, как на последней фотке, я бы вряд ли брала, разве что в общагу под матрас. А так то я не понимаю зачем такое покупать Smile Вот посмотрите на эти чудесные кровати: https://www.pufetto.com.ua/polutorospalnye-krovati/. Как раз для одного просто изумительно. Хочу сказать, что вдвоем в такой кровати спать очень даже легко, если конечно с вами ночует противоположный пол))

Садовая Ольга

Сказочная кровать.

Михиал Семеляк

Здравствуйте, как по мне не менее важен выбор хорошего матраса. Мы к примеру себе решили купить матрас в Киеве на Barin House выбрали двухсторонний 

Pk

Например такую...

Производим деревянную и мягкую мебель, в частности кровати деревянные.

Все модели на сайте!

Логунова Марианна

Посмотрите в https://fmebli.com.ua/lizhka-z-dereva . В этом магазине очень большой выбор, часто бывают скидки либо предложения по бесплатной доставке. Оставлю здесь несколько вариантов, которые мне понравились.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.