Подарок жене

Подарок жене

Сколько может стоить недорогой, но при этом брендовый и качественный женский парфюм?

Семенов Сергей

А почему именно парфюм?

Парфюм ведь очень индивдуальная вещь - если не понравится, его ведь не обменяешь...

Я допустим своей в этом году на ДР новый смартфон подарил - просто знал что она хочет свой обменять...

Выбрал по обзорам Гикхакера и 4пда и купил...

Она очень довольна осталась...

Так что думаю, что гаджеты для девушек даже лучший подарок чем парфюм...

Thordi Gudvin

 
А почему именно парфюм? Парфюм ведь очень индивдуальная вещь - если не понравится, его ведь не обменяешь... Я допустим своей в этом году на ДР новый смартфон подарил - просто знал что она хочет свой обменять... Выбрал по обзорам Гикхакера и 4пда и купил... Она очень довольна осталась... Так что думаю, что гаджеты для девушек даже лучший подарок чем парфюм...

Подарки это вообще всегда индивидуально, возможно она сама попросила именно парфюм в качестве подарка.

Тамара Серова

С запахом можете жестко не угадать. Как  вариант, сказать, что хочетие подарить хороший бьрендовый парфюм (а они действительно дорого стоят) и пригласите в бутик. Она выберет, вы расплатитесь)

Киселева Юлия

Подарите то что она давно хотела) Я вот мечтала о собаке-Муж подарил мне собаку)) Вот такую https://dogbuldog.ru/sobaki/porody/karlikovyj-doberman-1223/ давно хотела эту породу, в описании породы много интересного писалось, вот и проверю теперь правда или нет) Собачка у меня породистая с документами))

Семенов Сергей

 
Подарки это вообще всегда индивидуально, возможно она сама попросила именно парфюм в качестве подарка

Ну в таком случае да, согласен...

Но все равно это нужно знать....  В парфюме очень легко ошибиться просто...

annakitty

Подарите своему любимому человеку красивый цветок http://greeninhouse.ru/kak-pravilno-uxazhivat-za-begoniej.html Бегония в доме не требует сложного ухода. Абсолютно все бегонии ежегодно зацветают и деление видов является очень условным. Бегония Мэсона и бегония Бауэра самые популярные бегонии.

diksi.trukanova@mail.ru

С таким подарком сложно ошибиться

zaleksandrets@mail.ru

А мне нравится когда муж дарит мне одновременно практичный и романтичный подарок, например, на день рождение он купил мне в помощь мощную посудомоечную машину https://comfy.ua/dishwasher/pr_pos__bystraja-mojka/  , о которой я давно просила, и подарил кованную розу из металла. Сам сделал, между прочим. Такая  никогда не завянет.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/w/h/whirlpool_wie_2b19.jpg

Thordi Gudvin

Есть же много известных брендов.

Мария Сидорук

Пригласите жену в бутик парфюма, пусть сама выберет. Вы можете очень легко ошибиться с запахом. Перед этим, зайдите туда сами, оцените максимальную стоимость и возьмите немного больше - женщины они такие непредсказуемые)))

Алиша Малиева

Мне лично не нравится когда мне дарят парфюм, я сама себе выбираю и покупаю. Можете лучше сходить с женой в театр, сейчас проходит очень много интересных выступлений, главное найти то, что будем ей т вам по вкусу, так же вы можете посетить разные концерты. Посмотрите афишу событий в Киеве, может подберете что-то интересное вам обоим, но от себя хочу посоветовать Ledies Night, очень крутой спектакль.

Алексей, Бондарито

Я сделал класный и 100% не забываемый подарок!) Купил новый шкаф в спальню в стиле "состаренного дерева" словом как она мечатала давно! Брал тут https://vitalmebli.com.ua/shkafi/, сам собирал, пока она была на огороде с тещей! 

nata kirusha

А меня мой так вообще "удивил" подарил на нашу годовщину зимнюю резину до автомобиля. И где он вообще нарыл тот сайт и как вообще ему сбрела в голову такая идея? А вам мужья что то подобное дарили?

Кирил Нефедов

Жена моя очень любит готовить вкусные блюда и проводить на кухне большую часть времени. Я ей к дополнению купил набор посуды, который заказывал на http://servicio.com.ua/ . Думаю, что для жены это хороший вариант подарка, если она любит так хозяйничать, как моя жена)

Лана Лагоса

А я мужу заказала на день рождения новый пуховик на зиму, уже даже выбрала здесь http://stop-holoda.com/ хочу какой то яркий, может красного или желтого цвета. Там кстати сейчас проходит акция, некторые модели почти в половину дешевле купить можно.

Ledydy

лучше золото, с ароматом можно не угадатьт

Светлана Волкова

Согласна с tomanova, с духами можно не угадать, как вариант можно подарить парфюмерную карту, пусть там выберут, что подойдет лучше всего. Мы начальнице дарили такую https://www.bodo.ua/podarok-zhenshchine-na-45-let/ , ей такой презент был по душе.

Олеся Анастасова

Согласна с девочками, парфюм не надо. Во-первых не выберете, а во-вторых можно запросто купить подделку. Сама так напоролась, выбрала подороже,и надеялась, что это гарантирует оригинал. А вот и нет, просто более наглые мошенники. Я своему мужу однажды показала сайт servicio.com.ua , где мне хочется просто все, что у них продается. И он меня когда хочет порадовать заказывает там что-нибудь. на что денег хватит  Smile 1 сентября хватило на косметичку фирмы резентел, я довольна, в институт беру с собой

ЛизаБеляк

а если ей подарить цветы и шоколдные конфеты?

Марго Польна

Да кстати отличный вариант , легко просто и не дорого)Но зато сколько приятного для нее будет) Модно купить шоколадный набор недорого https://vshokolade.biz/shop/category/shokoladnye-konfety здесь много их, выбрать есть из чего)) Можно сказать они экслюзивные)

НАталья Беленко

спасибо большое за помоощь)

НАталья Беленко

реально крутой совет)

Карина Ирклий

Мне муж подарил секс втроем и это очень круто. Отношения наладились , как-бдуто второй медовый месяц начался. А третьего участника найти не проблема,как оказалось, он вызывали через https://prostitutki-kharkova.win/ девушку.

Иванов Иван

Жены любят косметику, шубы и драгоценности))) Или просто денег можно дать она сама выберет) 

nukil

лючше золотые украшения

katya

Я попросила мужа чтобы он купил нам в квартиру фильтр для очистки воды  https://voda.com.ua/ так как мне давно хотелось пить свою очищенную воду, а не бутилированную которая в последнее время очень испортилась по качеству. Вот он и купил, обрадовал меня. Так может и ваша супруга хочет чего то такого, спросите ее.

Виктор Грижко

Я бы вот тоже не дарил парфюм, дело не в цене, а в том, подойдет ли он ей. Лучше уже подарите новенький гаджет, к примеру айфон 6 https://topgoods.com.ua/category/apple-iphone/144:2362-iphone-6/ он и по цене сейчас не дорогой. Можете заказать в интернет магазине Topgoods. Вот это я понимаю будет нормальный подарок.

ksuxa

Как вариант можно подарить косметику, вот например   набор гель лаков для ногтей https://kodi-professional.ua/gel-lak-dlya-nogtey/baza-i-top-dlya-gel-laka/ .Как по мне очень хороший и практичной подарок.

Антон Юдин

Сделайте ей еще сюрприз к примеру украсте дом шариками, не ожидая этого у нее поднимиться настроение как у ребенка. Сам так делаю.  Часто их заказываю тут 

https://www.funparty.com.ua/  доставка воздушных шариков.
Мрия Аненкова

украшения крутая штука)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 2219
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170313
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.