Клинкерный кирпич

кирпич, плитка

Затеяли ремонт или стройку дома? Могу подсказать где найти плитку и клинкерный кирпич, загляните в магазин https://klinkerbud.com.ua/ там вы сможете подобрать все необходимое, а также найдете разнообразные строительные смеси которые нужны во время ремонта и стройки. Есть различные виды тротуарной плитки, если надумаете сделать красивые дорожки возле дома.

Deathray

Скажу вам, что цены там, конечно, не самое низкое, что можно найти на рынке. А вы уже заказывали у них? Я к примеру, имел удовольствие посотрудничать, только вот с этой компанией e-plitka.com. Заказывал у них как покрытия для пола, так  и сантехнику. Как качеством, так и сервисом остались очень довольны.

 Елена Харькова

Спасибо за советы, но строиельными компаниями не пользуемся, предпочитаем сами.

Хвостовский Денис

Да, дороговато что- то у вас!

 Елена Зимнякова

Мы таким кирпичем облицевали этим летом себе дом, хотя с мужем долго спорили чем фасад сделать. Вообще изначально думалось короедом, потом облицовочной плиткой, как под кирпич. Но в итоге решили не экономить и сделать сразу клинкерным кирпичем, раз и на много лет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.