Для дома

Для дома

Привет всем, где вы покупаете вещи для дома? Я имею ввижу инструменты, мелкие строй материалы, элементы декора и тд? 

Ninzia

На рынке в основном и бывает в магазины заскакиваю. 

Jeeper

Привет. Вот есть отличны магазин https://stroyploshadka.ua/ где есть практически все что нужно для дома и работы по нему. 

chernyavyy

Можно на рынке или в торговом центре

yana-shevchenko

Есть хороший магазин текстиля - Текстиль Контакт, там много всякого полезного можно купить в этом магазине. Из недавних покупок в этом магазине - классное покрывало на детскую кровать http://tk.ua/ru/articles/pokryvalo-na-detskuyu-krovat-shem-doma.html Отличного качества и не дорого!

нора нанду

Смотря что.

Дана Зотова

Где прийдется - скорее всего там, где цены ниже, а гарантия дольше. Недавно купили настольный блендер Electrolux. Вот уже как две недели в нещадной эксплуатации, отлично показывает свою работу. Перемалывает даже довольно твердые куски, в том чиле сырые овощи, мясо. Довольны.

Вика С

Смотря что? Но в последнее время мы с мужем почти все покупаем в интернет-магазинах. Так вот на дачу недавно купили в https://emnosti.com.ua/ 2 большие пластиковые емкости для воды)

olya vacha

Бытовую технику или еще что либо зачастую на розетке покупаю. Даже такую мелочь как настольные кухонные весы  https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/tegi124314=nastolnie/  у них заказала. А что, всегда есть с чего выбрать, есть уверенность в том что то что упишь то тебе и привезут а не еще что либо. И цена. не высокая, гораздо дешевле чем в обычных магазинах.

Чорна

Часто в Мастере.

Witalia Kozickij

Семена для газона https://nicegarden.com.ua/semena/gazonnaya-trava/ покупаю в этом магазине. Здесь и цены приятные и семена имеют высокую всхожесть.

иван иванов

Лично я пости всё заказывал через интернет!Так как это намного выгоднее!

Наталья Фокина

Я ткань http://megatex.biz/tkani-v-sumah  для семьи здесь покупаю... 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.