Подушки в спальню

Где купить

Хочу купить новые подушки для сна, а то старые стали очень жесткие. Где можно сделать такую покупку?

Варун Оксана

Мы в Эпицентре покупали, неплохие такие, выбрали ортопедические подушки.

Надежда Ковалева

Хорошие подушки, это залог здорового сна. Я недавно тоже купила новые ортопедические подушки http://home-line.in.ua/catalog/podushki/ . Заказывала их в текстильном магазине home-line, там огромный выбор красивого текстиля для дома. Подушки, которые я заказала, очень качественные, мне нравятся, я себе уже присмотрела у них новый комплект постельного белья.

Lilia

Какую подушку вы хотите? Судя потому что она слежалась - у вас наверное перьевая. Попробуйте в этот раз купить синтетическую, они хорошо держат форму на протяжении долгого периода времени, и в отличии от перьевых не требуют особого ухода. Мы родителям дарили с наполнителем нанофайбер, хотя раньше были перьевые. Посмотрите на сайте www.le-vele.com.ua там есть с синтетическим наполнителем и перьевым. Перьевые и шелковые, в основном, более мягкие, синтетические более жесткие. Удачи в выборе!

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.