авто

запчасти

точнее - резина. слышал, многие в сети покупают, типа выгоднее. это правда или разница совсем копеечная и риски того не стоят? 

Виктор Бесфамильный

да я думал, что уже все здесь такие покупки совершают. выгоднее конечно. я вот у         http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter-brand=nokian    цены обычно смотрю. там сейчас зимняя резина нокиан в прееделах 2к лежит новенькая, та же модель в магазине офлайн - 2,3к в лучшем случа. а какая переплата на комплект? и какие риски? магазин уже почти 5 лет работает, им не за чем рисковать репутацией, чтоб кинуть тебя на 5 тысяч.

zoloka

да в инете намного дешевле чем на авторынках 

vyta

Я искал себе недорогие шины на лето ,нашел себе недорогую  резину мишлен  Energy XM1 165/70 R13  за 709 грн  такие на рынке стоят 850 !!!

 

Thordi Gudvin

Как вообще на своей безопасности можно экономить?!?!?!

Marifym

Не могу сказать насчет всех, но вот тут https://shiny-diski.com.ua/lassa-driveways покупал летние и остался доволен тем, что получил. И да, в цены приятные, так что в сети бывает выгоднее искать чем так. Просто смотреть проверенные магазины.

Валя Еиркина

А я думаю, что лучшая экономия это Каско не смотря на стоимость, оно того стоит и оправдывает

Мы спим спокойно, уверенно ездим, А  Party

Страховая компания «УНИКА»  заботится  о нашем спокойствии.

Игорь

А при чем тут КАСКО ? ТС вроде бы о шинах спрашивал

Купар
Могу посоветовать вот эту компанию, которая занимается грузоперевозками  http://itl-ltd.com/ . Лично мне в них нравится то, что любые грузы доставляют, у них есть машины и спецтехника на любой случай. и при этом цены вполне демократичные.
Саша Яковлев

Подскажите, а где можно по хорошей цене разместить объявление о продаже автомобиля? 

Полина Измайлова

Всем привет! Мы тоже долго искали, где лучше всего разместить объявление о продаже авто. Решили поискать в интернете и нашли сайт бесплатных частных объявлений  Plase.UA. Здесь бесплатно можно размещать любые объявления . Интересно, а кто-нибудь размещал здесь  объявления о продаже авто? Бысторо нашлись покупатели?  Smile

костя

Покупайте в проверенных интернет-магазинах

Vlad

Добрый день, читал здесь про маховик двигателя, ну назначение, принцип работы и разновидности. И у меня возник вопрос, как осуществляется ремонт демпферного маховика? Я так понимаю самому его не отремонтировать и не в каждом даже автосервисе, правильно?

Андрей Виноградов

Могу посоветовать хороший инетернет ресурс http://osolarise.ru/remont в котором сможете найти много позновательных статьей, о том как заменить любую из деталей в автомобиле самостоятельно. 

Виктор Грижко

Какие там могут быть риски?Заказали себе спокойно, и забрали с магазина, либо со склада, или же вообще доставку курьером оформили и приполучении оплатили. Задаток платить не нужно, к тому же его редко когда требуют, даже если доставка новой почтой. Я вот последний раз заказывал антигравийную пленку https://vissbon.com.ua/antigravijnaya-plenka-tywek-tpu-poliuretanovaya-124m-9065 в интернет магазине. Пришла хорошего качества, без каких либо дефектов, и намного дешевле чем брать в магазине.

Val

Да сейчас все везде официально, репутация дороже, так что покупайте, не бойтесь. Заказывал колеса на свои жигули, все пришло четко, кстати подумываем поменять машину на форд фокус для работы на нем, нашел здесь хорошие отзывы http://fordprof.ru/kuga/ford-kuga-otzyvy-vladeltsev.html Думаю в следущем квартале брать уж очень хорошее соотношение цены и качества

Ми Ла

Никаких рисков нет, если подобрать хороший интернет магазин шин  https://shinoman.ua/ -  например вам мог рекомендовать вот этот. Сама покупала у них год назад всесезонку. Рекомендую зайти и по их каталогу очень легко можно отсортировать цену и модели, которые  вам нужны. 

https://shinoman.ua/
Rosa

Думаю в интернете вы сможете это сделать быстрее, дешевле, тем более в наше время это доступно всем. Особенно если вы ищете запчасти на китайские автомобили, как это делала я, после того как прошлась по многим рынкам, но как-то запчасти нужной мне не оказалось, потом только вспомнила про интернет-магазин.Так что советую сразу обращаться в интернет, чтоб не тратить лишнее время ну и деньги, я осталась довольна, уверенна вы так же будете приятно удивлены) 

Кирил Нефедов

Много чего для машины мы покупали через интернет магазин https://surround.com.ua/multimedijnye-magnitoly/shtatnye-magnitoly-skoda/magnitoly-skoda-octavia/ , в котором мы не давно покупали магнитолу для своего автомобиля. По цене нам даже вышло дешевле, т.к. мы попали на замечательную скидку, которая была в размере 10% от покупаемой суммы. Если именно магнитолы на авто интересуют, то вы уже знаете куда обращаться)

Terrell

Посмотреть и проверить штрафы ГИБДД за нарушения ПДД можно на этом сайте - https://www.tinkoff.ru/fines , с тех пор как нашел этот ресурс не пользуюсь другими. Всё сделано очень просто, чтобы увидеть штрафы с камер нужно ввести номер свидетельства о регистрации ТС , а чтобы узнать о штрафах от инспекторов номер водительского удостоверения. А комиссия в 20 рублей, просто стимулирует не ходить по всяким банкам решая подобные ситуации.

Ксения Соколовская

Безусловно на авторынках дороже будет. Но и в инете можно попасть на мошенников. Но я нашла отличный сервис в инете. Уже 3 раз заказываю у них https:\\shiny-diski.com.ua Хорошая компания, все выполнили, что оговаривали при заказах.

Дана Фоменко

Мы многие автозапчасти заказываем в интернете. И даже оригинальный комплект ГБО , та что думаю не будет проблем с шинами.

Соловьев Дима

Если ищете резину по нормальнім ценам, то советую зайти сюда https://titanshina.ua/

Мария Мидасса

А что касается колёс, то тут мой выбор шины nokian r15. Единственные колёса, в которых мне действительно удобно и комфортно ездить. Не поменяю их ни на какие другие, какие бы скидки не предлагали и как бы не уговаривали. Я нашла идеальные под себя колёса.

Няшка

Гм, не понравится - вернёте. Некачественный товар всегда можно вернуть  Steve

Ирина

Мы с женой покупали 2 года назад seat toled на том сайте. Рисковали конечно, но все хорошо) Купили новое авто по лучшим ценам чем оно было в салоне. Шикарное вложение денег, мы ни разу не пожалели. Советую этих ребят!

Анна Иванова

 
авто запчасти точнее - резина. слышал, многие в сети покупают, типа выгоднее. это правда или разница совсем копеечная и риски того не стоят? 

Даже с пересылкой покупка шин в интернет-магазине обойдется дешевле. Причем, чем дороже шины, тем существеннее будет экономия. А если еще и акцию поймать, так совсем шикарно.

Я сейчас на Новой почте часто наблюдаю, как шины пересылают. Более-менее нормальный интернет магазин шин имеет с НП договор, и пересылка обходится дешевле, чем обычно.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1277
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170252
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.