Мужская косметология

существует?

Столкнулся я с тем, что постарел, и волосы красить - делу не поможет. Можно както подтянуть лицо и сохранить мужественность? Ну так, чтобы с пользой и не пришлось потом запускать бороду, не люблю, знаете, ворсистость на лице. Как такие процедуры зовутся, может можно одну, но наверняка. Спасибо и не обессудьте. 

Анна Зайцева

Вам могут предложить массу методик, различные виды пилинга, косметические лифтинги, контурную пластику, аппаратную косметологию, массажи и мное другое. Но на самом деле не существует "волшебной пилюли", лучше всего для начала ввести в привычку выполнять простейший алгоритм ухода: Очистка - Пилинг - Увлажнение. Почитайте подробнее о средствах по уходу. Между косметикой для женщин и мужчин нету никаких весомых отличий, кроме дизайна упаковки и ароматических отдушек - яркий пример успешного маркетинга. Состав у таких средств практически идентичен. Увлажняющие и питательные свойства одинаково проявляются как на женской, так и на мужской коже. А потому преспокойно выбирай любой понравившийся тебе крем или тоник, ориентируясь лишь на его составляющие и показания к применению (для сухой, жирной, комбинированной или нормальной кожи). Если ухаживать за собой регулярно результат не заставит Вас долго ждать. 

Sergey Rox

Настоящий мужык - небрыт, немыт и волосат. Убегайте от естетичных излишеств, оставайтесь брутальным!

Аркадий Лодин

Я познакомится с замечательной процедурой кислородотерапией, она хорошо подходит для здоровья и красоты. Подробней можно узнать http://fitexpert.biz

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1651
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.