Ремонт в новостройке.

Ремонт в новостройке.
Планируем приобрести квартиру в новостройке, и стоит вопрос на счет ремонта. Мы не знаем, как поступить. Нанять квалифицированную бригаду работников, что делают все под ключ, или искать мастеров по каждому виду работ.
 
Надежда Ковалева

Мы на некоторые работы принимали Майтри, а некоторые делали своими силами. Так немного дешевле получается.

Екатерина Лобода

Согласна, что немного дешевле, но времени и нервов, сколько Вам на это ушло. Поэтому мы решили приобрести квартиру в новостройке уже с готовым ремонтом https://www.amurskiy.com/planirovki/dvuxkomnatnyie.html . Тем более мы брали квартиру у надежного застройщика, с хорошей репутацией. И поэтому были уверены в качестве ремонтных работ на все 100%

Оксана Андрусив

У меня муж всем занимался.

Иванов Иван

Если вы сможете найти такую бригаду, то думаю лучше чтобы одни люди делали все. Единственное могу вам посоветовать людей которые помогут вам с установкой окон и дверей http://veka.ua/windows/kiev.html это профессионалы в своем деле.

Клер

советую не экономить на строителях

inna.fedorova.1990@list.ru

Строители делают работу спустя рукава, хотя денег просят немало. 

Стараюсь как можно больше сделать самостоятельно, нанимаю людей только тогда, когда не могу сам выполнить нужные работы. Например, кондиционер вместе с установкой заказывал на Розетке https://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/producer=cooperhunter/  , проследил чтобы мастера сделали все как надо. В общем, мне понравилась их работа, из недостатков - длинная очередь по записи, пришлось неделю их ждать.

https://i2.rozetka.ua/goods/1866060/copy_cooper_hunter_arctic_inverter_ch-s09ftxla_58ac3f396031a_images_1866060500.jpg

Марианна Иванова

В ходе ремонта стал вопрос о напольном покрытии. Остановили свой выбор на линолеуме, так как это более выгодный вариант по цене. Тем более не требует мороки в уходе. Покупали в этом магазине http://enita.com.ua/category/linoleum/, есть из чего выбрать.Заказывали онлайн, доставили через пару дней и бесплатно. Так же, чтоб было уютнее стелили и ковролиновые коврики. Ремонт наконец то закончен, квартира приобразилась.

Виктор Грижко

Лучше что бы занимались ремонтом одни и теже специалисты. Многие работники не беруться доделывать работу других спецов. Стоит потратить нормально времени для поиска действительно хороших и опытных мастеров. Советую требовать портфолио, примеры работ. А вот закупкой строительных материалов и смесей советую вам заниматься самостоятельно. Так как я раьотал уже в этой сферу, скажу правду, воруют там не мало, дописывает в два раза больше материалов чем нужно. Вот вам ссылка на интернет магазин Holz https://holz.ua/ специализирующий напродаже напольного покрытия, входных и межкомнатных дверей. Закупаясь в этом магазине, мы с экономили несколько тысяч грн.

Александр Миловский

Когда есть время и желание можно и самому ремонт провести, к примеру, поклейку обоев или покраску тех же труб отопления и обновить лак на дверях, тут много ума не нужно и выкидывать деньги нанимая бригаду по ремонту тоже не вижу. Такой вопрос как электрика или отопление, конечно, лучше доверить профессионалам. Лично мне под поклейку обоев пришлось осваивать и азы штукатурщика, не говоря уже про монтаж профиля и гипсокартона, тут мне с этим вопросом товарищ помог. А вот штукатурить пришлось мне, притом одному. Посмотрев не один десяток обучающих видео и обзоров и обзвонив всех знакомых. По началу давалось тяжело мне это дело, особенно, выравнивать углы, но тот же товарищ подсказал, что их можно сделать легко с помощью такого удобного приспособления как мастерок для внутренних углов https://vist.market/store/shpaklyuem-shtukaturim-4/masterki-223 . Вышло аккуратно и недорого, практически без косяков, результатом доволен, главное желание и настойчивость!

Лана Лагоса

Да, кондиционер покупайте обязательно, такая жара летом. Я сначала не хотела, потом когда купили тут https://karno.ua/conditioner/napolno-potolochnye/ сто раз подумала, какие мы молодцы)) У нас солнечная сторона, солнце с утра до вечера. Только кондиционером и ролетами спасались. Обязательно покупайте!

Witalia Kozickij

Я посоветую обратится к этому специалисту http://batenin.com/. Это молодой и известный украинский дизайнер. который делает классный и стильный диайн у квартирах и домах. Записаться к нему можно через сайт. 

Николай Пашков

Возмите здесь все необходимое для отопления http://santehkomplekt.ua/

Николай Пашков

Для новой крватире, когда только все делается отлично подоходят такие двери http://1-giper.com.ua/catalog/type/vhodnye/filtered/conex/. Советую посомтреть!

Сара Линштейн

Мы сами недавно квартиру в новостройке получили. Квартира муницыпальная так что сами понимаете что там отделка просто для галочки. естественно сейчас нужно вложиться в ремонт и постепенно все переделывать. Начали с замены полов и подоконников, окна кстати вполне качественные а вот подоконники заказали вот здесь из искусственного камня. Отличная замена тем что были.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1715
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.