Тюли на кухню

Тюли на кухню

Недавно закончили делать ремонт на кухне, сейчас выбираю тюли. Какие лучше взять белые или молочные? Кому какие нравятся?

Надежда Ковалева

У меня кухня очень маленькая и получается так, что под окном сразу же мойка, поэтому тюли для меня не вариант. Мы повесили жалюзи.

Оксана Андрусив

Цвет тюли зависит от того какого цвета у вас ремонт и сама кухня. Мне, например, не нравятся белые тюли. Я себе недавно тоже обновляла тюли на кухне, у меня есть швейная машинка и шью я не плохо, поэтому купила ткань-сетку в магазине "lambrekenatel" https://lambrekenatel-e.com.ua/g14355456-tkan-setka , и пошила тюль на кухню сама. Получилось очень здорово и намного дешевле.

Аркадий Лодин

Стоит учитывать и выбор багета, для сочетания тюли

Иван Каштанов

Кстати насчет выбора багетов. Знаю отличное место, где выбор оправдает все ваши пожелания. Рекомендую посмотреть варианты деревянных багетов http://artbaget.com.ua/baget/

Давид Остапов

Я решил, что лучше всего поставить тканевые ролеты. Кто нибудь покупал себе? Где брали?

Александра Филь

Тюль пыли много соберает, особенно как у нас если солнечная сторона, да и от солнца особо не спасает. Поэтому мы себе решили на кухню тканевые ролеты приобрести. По доступной цене выбрали их у компании "Жалюзи Центр" http://jaluzi-center.com.ua/rulonnyye-shtory/ . Такие ролеты плотно закрывают окно, не пропуская солнечный свет, а главное пыль. Мы их себе выбрали в бежевых тонах под интерьер, стильно смотрятся, да и в отличии от тюли не так быстро пачкаются

Ярослав

Ну реально, зачем вешать тюли на кухню?? Помимо пыли, они ведь впитывают грязь и жир от готовки. У меня на кухне установлены тканевые ролеты maleta.com.ua/zhalyuzi-tkanevyie-roletyi Это намного удобнее, да и выглядит аккуратнее и симпатичнее, чем тюль или те же офисные жалюзи. Не ломайте себе психику с тюлями на кухне)

Жанна

Зачем выбирать, можно взять и те и другие, и менять под настроение. А заказать можно в Китае. Я вот себе заказывала тюли и шторы через сайт pokupayko.com. Менеджер сайта помог выбрать хорошего продавца.  Моя знакомая для своего магазинчика всегда опт только в Китае заказывает, еще не было не довольных клиентов, главное заказывать у хороших продавцом фабричный товар и на самое дешевое не вестись.  

Семен Попугай

А я на кухню купил себе новую мойку, отличная кстати мойка. Не за дорого купил ее в этом интернет магазине я думал выйдет дорого с доставкой, а она бесплатная.

Чорна

Люблю тюли беленькие.

Анита Литвинова

Лучше молочные, они не такие резкие.

Я, например, вообще взяла абсолютно прозрачный тюль для кухни с принтом на https://rozetka.com.ua/shades/c200388/24901=15809;24902=15812/

Всё зависит от интерьера вашей кухни.

Петричин Софія

Я б напевно все таки б взяла молочні, вони будуть більш практичні. Хоча, я зовсім не люблю на кухні тюлі. Купила соіб ролети  такого типу https://sunguard.com.ua/roller-blinds/, з тканини і надзвичайно задоволена. За ними значно простіше доглядати і виглядають затишно.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1903
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169198
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.