Недвижимость за границей

Недвижимость за границей

Как Вы считаете, стоит ли покупать недвижимость в ближнем зарубежье? Или же лучше, все-так, покупать у нас. Под ближним зарубежьем я имею в виду страны Прибалтики, Польшу, Чехию, Болгарию и так далее, кроме России и Беларуси.

Богдана Дяченко

Зависит все от того, сколько денег у Вас есть и сколько Вы готовы потратить. За одну квартиру в Варшаве или Риге, например, Вы можете купить две или три квартиры по Киевом в том же Ирпене. Но в первом случае у Вас будет квартира в стране Евросоюза, а во втором у нас, в Украине... Понимаете что я имею в виду?

Roman Romanenko

Да, я это прекрасно понимаю, поэтому и ставлю такой вопрос. Хотя, он скорее даже риторический, чего уж тут говорить. А Вы кстати не в курсе, есть какие-нибудь сайты, где можно посмотреть недвижимость в той же Латвии, например?

Sun King

Да, пожалуй первый Ваш вопрос действительно риторический и Вы сами прекрасно знаете ответ на него, не правда ли? Smile Короче говоря, если Вас интересует недвижимость в Юрмале или Риге, то можете попробовать посмотреть на нее вот на этом сайте, например http://oldtownestate.eu/ru/Catalog/ Кстати, насколько мне известно, то рынок недвижимости в странах Прибалтики существенно подорожал и продолжает расти.

Аркадий Лодин

Подскажите варианты с квартирамив Харькове. 

Иван Каштанов

Есть отличный ресурс по подбору квартир в Харькове. Думаю он вам поможет с поиском нужного варианта 

http://www.posutochno.kh.ua Вы можете найти и посуточные и даже часовые варианты.

Настя Теренова

А что скажете по поводу Болгарии? На сколько реально продать жилье у нас и приобрести там?

Маша Абакумова

Лично я считаю, что лучше жилье покупать заграницей, конечно, при условии того что вам здесь есть где жить)  Дело в том, что недвижимость заграницей более перспективна.

Кирова

 
А что скажете по поводу Болгарии? На сколько реально продать жилье у нас и приобрести там?

Ну а что тут скажешь? Вот, вы лучше посмотрите сами какие нынче расценки на недвижимость в Болгарии Видите, что ценовая политика значительно ниже, чем, к примеру у нас в Киеве или во Львове. Сейчас, кстати, многие подобным образом поступают. Вот у нас пару месяцев назад двоюродная сестра мужа продала тут квартиру и купила себе там шикарные апартаменты. Говорит, что очень они довольны - зовут теперь нас к себе) Так мы хотим для начала к ним съездить в гости, чтобы, так сказать, посмотреть что к чему, а там уже видно будет)

Don

а правда что деньги лучше вкладывать в недвижимость?
Думаю изучить данный вопрос, в планах покупка книги Инвестирование в недвижимость https://rozetka.com.ua/12519929/p12519929/

Анна Власова

Супруг мой на Мальте варианты подбирает. Говорит, что сейчас там очень выгодно недвижимость покупаь. 

Дима Колоткин

И он прав. Мальта страна очень перспективная как для покупки недвижимости, так и для ведения бизнеса. 

Лидия Михайлова

При вложении инвестиций  можно постоянный вид на жительство на Мальте  получить. Этот статус реально огромные перспективы для своих владельцев открывает. Начиная выгодным налогообложением. И заканчивая безвизовым посещением всех стран Шенгенской зоны. ПМЖ на всех членов семьи инвестора распространяется и является пожизненным.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2276
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170308
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.