Как выгодно и безопасно подобрать квартиру в другой стране для покупки?

Мечтаем с мужем переехать жить в Чехию, начинаем подыскивать недвижимость.

Как выгодно и безопасно подобрать квартиру в другой стране для покупки? Мечтаем с мужем переехать жить в Чехию, начинаем подыскивать недвижимость. Как лучше это сделать?

Мария Шиманская

Конечно, лучше всего будет, если вы будете находиться в Чехии, смотреть все варианты и документы на недвижимость. Но не все могут так поступить. А в каком городе Чехии вы ищите недвижимость? И что вы хотите покупать – квартиру или дом?

Денисова Мария

Мы, в первую очередь, рассматриваем Прагу. Скорее всего, выбор остановим на квартирах. Пока еще точно не решили. Думаем, где и как подбирать варианты.)

Мария Шиманская

Думаю, лучше будет обратиться в агентство недвижимости. Это поможет вам безопасно выбрать и купить квартиру в Праге. Вот, как вариант, одно из таких http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry агентств. Вы самостоятельно вводите параметры поиска недвижимости, а система вам предлагает доступные по запросу предложения. К тому же, на сайте есть номер телефона менеджеров в России, можно проконсультироваться.

Аркадий Лодин

Просто нужно детально все изучать и внимательно смотреть условия 

Иван Каштанов

Конечно нужно все мониторить. Я вот искал варианты по новостройкам Казахстана и наткнулся на добротный ресурс недвижимости этой страны https://homsters.kz Хороший персональный помощник.

Сергей Игнатов

Вот еще один хороший сайт по недвижимости в Казахстане - https://nedvizhimostpro.kz.

Анна Власова

Мне кажется всё надо через проверенные агенства делать, у которых есть гарантии и опыт работы. 

Дима Колоткин

А как можно на Мальте ПМЖ получить? Какая процедура и что для этого необходимо???

Лидия Михайлова

Постоянный вид на жительство на Мальте при покупке недвижимости  получить можно. С 4 июля 2017 года в инвестиционной программе страны были сделаны очень удобные для инвестора изменения. Статус теперь получить гораздо быстрее и проще можно. Он на всех членов семьи заявителя распространяется. И одинаковые для всех привелегии имеет.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.