Поговорим о котлах

котлы

Поговорим о котлах. Какой лучше, газовый, электрический, твердотоплевный. Какому вы отдаете предпочтение? Просто уже долго думаю какой выбрать. И да конечно какой будет экономнее. 

Екатерина Смирнова

Твердотопливный, я так думаю. Дровами хорошо отапливаться

Вероника Симонова

Сейчас новые котлы есть – пеллетные, отапливаются гранулами, созданными из древесных отходов. Очень экономно получается. Мы купили себе домой твердотопливный котел, который работает на угле, дровах, брикетах. Но выбрали модель,  к которой возможно подключить пеллетную горелку и газовую. Если интересно вот сайт магазина  www.teplodar.in.ua , у них большой выбор на любой вкус

Евгения Кушнир

Это интересная технология,качественные котлы,но для квартиры это не подходит. Для квартиры надо покупать конденсационные котлы Viessmann http://viessmann-atlant.com.ua/gazovye-kondensacionnye-kotly-viessmann/, они уже давно на рынке и расход газа у них на процентов 20-30 меньше чем у обычных. Это настенный турбированный котел,который вешается на стену.

Лана Лагоса

Мы в доме поставили твердотопливный котел с вот такой автоматической системой https://rixton.com.ua/catalog/avtomatika-dlja-otopitelnogo-oborudovanija он помогает повысить экономность и продуктивность работы котла. Наши друзья такую еще три года назад поставили, говорят очень уменьшает расход топлива. Вот и мы этой зимой проверим.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1007
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170101
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.