Планирую с подругой на выходные съездить во Львов.

Нужна ваша помощь

Привет друзья! Нужна ваша помощь. Планирую с подругой на выходные съездить во Львов. Квартиру будем арендовать через сайт https://www.dobovo.com/ru/львов-квартиры-посуточно.html. Много хорошего о нем слышали. Правда есть небольшие сомнения насчет соответствия квартир их фотографиям, ведь некоторые предложения опубликованы несколько лет назад. Подскажите, как часто представители компании проверяют состояние сдаваемых квартир? Заранее благодарна!

 
Евгения Кушнир

Тоже сто лет не была во Львове, привет передавайте ему от Сумчан. Мы Украина.

Sea Way

Если и  ехать во Львов,  то точно на несколько дней,  за 1  все посмотреть и насладится атмосферой города просто нереально. Как вариант,  на http://orendar.com/Lvov/Kvartira/Tsentr-9/ можно присмотреть варианты для проживания прямо в центре старого города. Там все достопримечательности будут рядом.

Svetlana Arefieva

Я очень часто езжу по работе и по личным делам в разные города Украины, так вот, всегда снимаю жилье на "Каунтри". И чаще всего на Оболони. Идеальный район: метро, ТРЦ, магазины, до центра близко, до речки близко. Сотрудничество с ними выгодно (лично для меня) по двум причинам. Во-первых, это возможность получения полного комплекта документов для сдачи на предприятие. Во-вторых, - оперативность бронирования и большой выбор квартир. Благодаря такому выбору, найти недорогую уютную квартиру возле нужного мне места достаточно легко. Еще мне очень нравится, что квартиры соответствуют фото на сайте. Сейчас даже у них рассматриваю возможность покупки https://www.country.ua/buy/flat/r-gorod_kiev/shevchenkovskiy.html квартиры. Очень приглянулся мне чейчас Шевченковский район.

yana-shevchenko

Во Львове шикарно всегда! Мы в хостеле жили в прошлый раз - нормально было, тихо и спокойно

irapopova

Да, жилье лучше заранее подыскать, причем несколько вариантов прозапас и неполениться - пройтись по адресам и посмотреть что предлагают. А ехать выгоднее всего на автобусе басфор во Львов - масса рейсов из практически всех городов Украины и ближнего зарубежья. 

Олег Кравчук

А мені подобається зупинятись у готелях, особливо коли не ти це оплачуєш)) Недавно фірма відправила мене на конференцію, яка відбувалась у готелі https://www.ramadalviv.com.ua/ , то мені дуже там сподобалось. А Львів - це взагалі окрема розмова. Хочу тепер поїхати туди з сім'єю. 

Катерина Аверина

Мы почти всегда снимаем апартаменты, но обязательно изучаем отзывы, а то на всякое можна попасть. 

Валерія

Друзья посоветовали нам очень хороший интернет ресурс где можно арендовать квартиру во Львове посуточно и не только https://duo.com.ua/ru/arenda-pod-zhyle. Очень большой выбор  жилья по разных ценах, все предложения актуальны и постоянно оновляются. Мы подсчитали, что нам такой вариант дешевле чем отель получается.

Виктор Линской

Никогда не арендовал там квартиру. Я привык приезжать во Львов и сразу заселяться в отель Панорама, очень качественное обслуживание и хорошие номера, рекомендую: https://panorama-hotel.com.ua/ru/rooms/

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1694
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170066
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.