Вопрос по кредиту

Вопрос по кредиту

Кто в курсе как можно оплатить кредит Ренессанс?  Можно ли это как-то осуществить онлайн через интернет? Спасибо за помощь.

Sea Way

Через  интернет можно не только оплачивать кредиты,  но и оформить займ вполне реально и возможно. Процедура намного проще банковского кредитования. Из  документов паспорт и код понадобится. Заявку можно оформить на сайте компании Глобал Кредит или позвонив менеджеру. Это наиболее простой вариант быстро занять небольшую сумму денег.

Маша Абакумова

Спасибо, конечно за совет, но данный вариант мне не интересен. Вы  не в тему - я же не спрашиваю где взять денег, а интересуюсь как можно оплатить кредит онлайн...

Крисина

А в приват 24 такой услуги нет? Возможно стоит пройтись по ближайшим банкам и узнать у консультантов - есть ли у них онлайн такая услугаили нет.

Сергей

Я знаю, что можно оплатить кредит Ренессанс через Сбербанк, причем как вы и хотите онлайн. Вот почитайте эту информацию  там достаточно подробно расписан весь процесс. Так что даже если вы в этом не сильно разбираетесь - как раз найдете ответы на все свои вопросы. Думаю  данная информация точно не будет лишней.

Анна Зайцева

Вы имеете ввиду кредит выданный банком "Ренессанс"? Если да, то лучше вам обратиться непосредственно в банк, там вам всё расскажут. Или поищите информацию на их сайте, сейчас у многих банков реализована оплата кредитов онлайн, может и там такая опция есть. А то на форуме долго можно ответа ждать. Я вот недавно на сайте ШвидкоГроші оформляла кредит онлайн https://sgroshi.com.ua/kredit-onlajn/ - тут же его и выплачивала. Получение и выплата происходили по банковской карте. Так что если вам нужны будут деньги, попробуйте занять у них - всё очень удобно организовано. С процентами, кстати, тоже путаницы нет, всё чётко прописано на сайте и в договоре. К тому же это не банк, а финансовая организация, так что они не требуют справок о доходах. 

gastar

Занимаюсь проффесионально рыбалкой и пришлось на соревнования покупать  новое удилище   Dragon Moderate EVA онос тоит 6000 грн ,брал в рассрочку на https://rozetka.com.ua/rods/c85169/

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 850
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.