Декор квартиры или офиса

дизайн

Думали ли вы о том как можно интересно и со вкусом оформить свое жилье? Есть много вариантов, можно изменить цвет, поменять мебель, а можно просто дополнить интересными аксессуарами, например водопад по стеклу цена очень стильная вещь, да еще и дополнительное увлажнение в доме.

Неля Иванченко

Каждому свое, мы себе заказывали ролеты на сайте http://www.insait.ua/items/solar/rolety , они подходят и для квартиры и для оффиса. Мне больше нравиться простой и строгий стиль

Богдана Дяченко

Думаю что водопад это как-то ту мач) Я бы для декора в своем доме такую вещь точно не использовала)

Sun King

 
Думаю что водопад это как-то ту мач) Я бы для декора в своем доме такую вещь точно не использовала)

а что по-вашему не слишком? по-моему интересная идея, хотя я конечно тоже вряд ли поставил у себя дома такой)

Богдана Дяченко

 
а что по-вашему не слишком? по-моему интересная идея, хотя я конечно тоже вряд ли поставил у себя дома такой)

Ну не знаю, просто такие вещи как фонтаны, водопады, камины и т.д. будут уместны только если интерьер дома продуман до мелочей, в противном случае это будет похоже на апартаменты человека у которого есть деньги, но нет вкуса) Можно например купить красивый текстиль и подушки, зеркала, свечи, наклеить фотообои: город, ландшафт, текстуры - выбор мотивов огромен http://artwalls.com.ua/fotooboi/fotooboi-pod-zakaz/goroda/ По-моему, достаточно для украшения любого интерьера, без излишеств)

Михаил Шарапов

Вариантов достаточно много, но главное помнить, что весь дизайн общего интрьера состоит в 90% из мелких деталей

Евгений Панов

Водопад по стеклу очень классная идея, но все же это дело как-нибудь нужно обыграть. Как по мне, дома это будет немного неуместная вещь, разве что у вас собсвенный дом с большим холлом. А так, лучше нанять хорошую студию, либо самому пройти курсы дизайна интрьера, чтобы лучше понимать как это все сделать в комплексе. А в офисе, думаю, будет отличная штука.

Кирил Нефедов

Сейчас модным стало быть использвание стенвых панелей, которые имеют большой не только цветовой выбор, но также есть различный дизайн таких ппанелей. Себе подумываю сделать выбор в их пользу и стены в гостиной комнате украсить именно такими стеновыми панелями. Фотографии можно посмотреть на remoo.ru.

Александр Белоцерковский

Один из наиболее актуальных вопросов) Большие окна - много света)

Валя Еиркина

классно когда окна большие

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1543
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170078
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.