Паркет

Где в Киеве приобрести паркетную доску, массивную доску или террасную доску.

Виниловая плитка лучше чем паркетная доска? Где в Киеве приобрести паркетную доску, массивную доску или террасную доску.

Виктор Грижко

Довольно широкий ассортимент напольного покрытия в интернет магазине Хольц https://holz.ua/. Можете присмотреть у них. Брал себе паркетную доску в прошлом году польского производителя. Качеством доволен.

Ася Клочко

мне виниловая плитка больше нравится.

Семен Попугай

Если будете искать террасную доску для своего дома, советую этот портал большой выбор.

Марианна Иванова

У нас тоже постеленая паркетная доска производитель Венгрия, хотели ламинат, но мастер нас все таки переубедил, говорит что если денег не жалко то делать на века, чтоб потом через прау лет опять не начинать ремонт. Заказывали на сайте https://mirpola-dekora.com.ua/c-224_470-parketnaya-doska/f-20_733 . Качеством довольна, не скрипит и легкая в уходе.

AllaMakarova

Не так давно делали ремонт, тоже искала где можно купить паркетную доску, заказывала у http://antica-natura.com/ у них широкий выбор стандартных цветов, а так же индивидуальный подбор цвета, плюс хорошее качество.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.