Подарок бабушке

podarok

Девушки, наверняка многие сталкивались с аналогичными трудностями, уже "сломала" всю голову, что можно подарить бабуле? Естественно у нее все есть и ей ничего не нужно.... Что вы дарили своим бабушкам?

Mar`yana

Моя бабушка очень любит цветы, то обязательно они должны быть) Так как она любит пионы, то купили чайный набор вот такой https://rozetka.com.ua/oselya_21_245_011/p14211302/

Светлана Волкова

Я бабушке дарила вот такой сертификат на мастер-класс валяния из шерсти https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/babushke/ , ей очень понравилось.

Ника Клубника

Бабушке лучше всего дарить нужные и полезные вещи.

Hjpf Dth

Да, соглашусь, что бабушкам нужно дарить полезные вещи. Мы вот недавно в подарок купили бабушке ортопедический матрас , так как у бабушки проблемы со спиной и ей было назначено врачом спать именно на ортопедическом матрасе. Бабушке было вдвойне приятнее получить этот подарок от внуков.

Валя Еиркина

Кто больше всего радует бабушку?

Внуки!  Party

Вот идея, Фотокнига с любимыми внучатами, с душевными фотографиями и подписями к ним

Сейчас все просто 

Через сайт www.instabook.life➡кнопка Оплатить инстабук внизу на сайте (оплата ЛЮБОЙ банковской картой);
2. Наложенным платежом, при получении посылки на отделении Новой Почты (для Украины).

Диана

Мы своей в прошлом году подарили путевку в санаторий Гопри http://sanatoriy-gopri.com.ua/lechebnye_faktory  там есть оздоровительные процедуры, ну и само собой отдых. Бабушка была очень довольная. Приехала даже помолодела, в этом году наверное тоже что то подобное подарим )

Степан Грачук

Моя рекомендация - подарить дорогому человеку какое-нибудь средство по уходу за кожей лица и тела. В глубоком возрасте очень полезно поддерживать свою красоту в должном состоянии и выглядеть на лет 10 младше. Плюс бабушке будет точно приятно,Ж что Вы заботитесь о её красоте. Здесь goddess.com.ua можно оценить огромный выбор подобной косметики на любой вкус и по любой цене!

Карина Богданова

Моя бабуся любить сладенькое. Замовляла їй на день народження торти на замовлення на сайті https://tortu.in.ua Вона раділа, як маленька.

Иванов Иван

Такие сервизики как на фото у бабушек на три жизни вперед в сервантах стоит...

Туманова Ольга

У меня бабушка молодая, ей еще и шестидесяти нет. Выглядит отлично, никогда ей столько не дашь. Бабушка следит за своей внешностью, обязательно посещает СПА-салоны. Подарила я ей немецкую комецевтику http://rumedicare.com/ . Это новое в индустрии косметологии, бабуля очень обрадовалась моему подарку.

Виктор Грижко

Для бабушки как вариант можно подарить сушилку для овощей и фруктов. Я покупал в интернет магазине Mamed https://mamed.ua/sushilki-ovoshej-i-fruktov У меня бабушка очень любит сухофрукты, по этому была довольна такому подарку. По мимо фруктов и овощей, в ней можно сушить - мясо, рыбу и грибы.

Вероника Капле

У моей бабули проблемы со спиной, и я ей подарила ортопедический матрас без пружин. Говорит, что боли стали намного меньше. Хорошая вещь, и очень полезная. Не люблю дарить всякую бессмыслицу. Кому интересно, закажите на http://magniflexshop.com.ua

Олег Гурин

Моя башука живет в селе, поэтоум я ей подарил перепелов. А еще я ей распечатал вот эту статью "Разведение и содержание перепелов" которую можно посмотреть здесь. Бабушка очень довольна. 

Артур Ленков

Что скажите в качестве подарка комплект качественного постельного белья для тещи??

Оля Шахмат

Да нет лучше купи хороший ортопедический матрас, вот тут https://podushka.com.ua/ru/matrasy_vse.html отличный выбор есть, сама там покупала цены радуют и выбор нравится, это полезный подарок для любого человека у кого нет этой вещи) Но если уже решили постельное белье купить, то на этом сайте там отличный выбор есть и постельного белья)))

Артур Ленков

Спасибо за совет, очень помогли.

olya diol

Подарила для бабушки золотые серьги с английским замком http://www.zolotoyvek.ua/ru/brillianty/sergi/s-anglijskim-zamkom.html очень красивые с камнями. Она была очень рада, и теперь только их и носит, вот уже два года как. Если есть возможность, то порадуйте бабушку ювелирным украшением типу такого. Ей быдет приятно.

Val

Подарите ей спутниковое телевиденье, пускай ломает голову какой канал из тысячи смотреть) кстати реально полезый подарок, на старости только ящик и смотреть)

Нина Гажина

 
Что скажите в качестве подарка комплект качественного постельного белья для тещи??

Хороший подарок получится. Берите обязательно из поплиновой ткани - теща будет довольна Wink  Посмотрите тут https://luckystork.com/ru/18-postelnoe-bele Можно даже подобрать под цвет спальни из одного или нескольких оттенков.

Киселева Юлия

у  меня бабушка не принимает дорогих подарков, но она любит готовить, я дарила ей фартук с надписью самой лучшей бабушке в мире)

Ми Ла

Лучший подарок это книга! Конечно его один не дарят, но как приятное дополнение к основному будет очень даже прилично. Я недавно подсела на Колычева https://erudyt.com.ua/ru/kolychev-vladimir.html , так я за месяц сразу прочитала несколько её произведений. Советую всем, кто ищет хороший подарок или хочет занять себя чем-то полезным.

Альберт Кожевников

Надо чтото красивое и елегантное, у каджой бабушки в шкафу за стеклом стоит сервиз, я например решил поновить так сказать колекцию) https://www.chaspik.ua/ru/nabor-10371/

Диана

Я своей дарила шерстяную жилетку, вот тут такую можно найти http://woolua.com/ она очень теплая и очень удобная. Моя бабуля очень была рада такому подарку, так как она живет в деревне и часто выходит на улицу, а с такой жилеткой возможности простыть намного меньше. 

Antonina Sokol

Да, вариантов для подарка может быть очень много.

Antonina Sokol

Последним что мы дарили для своей бабушки был фильтр для очистки воды в квартире https://ua.ecosoft.com/dlya-kvartiry/ и система обратного осмоса. Выбрали лучший фильтр по умягчению воды компактного типа от Экосфт и фильтр под мойку и подарили. Более того, сами их и установили.

Серафима

Подарите бабушке крем для ног от Хорсефорсе. Очень удобная вещь - и для массажа, и от болей в суставах помогает  Smile

Серафима

 
вариантов для подарка может быть очень много

Не так уже и много - бабушки, они привередливые  Party

Мэри

 
Я своей дарила шерстяную жилетку

Ещё можно пояс из вязаной шерсти на поясницу.

Деви

Не слишком ли скучно для подарка?

Деви

Такое можно и просто так купить

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2393
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169158
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.