Боли в коленном суставе

подскажите средство

Посоветуйте хорошее средство от болей в сутавах. 

Лиля Грек

Закажите себе в интернет аптеке крем бальзам Живокост с хондроитином  https://eliksir.ua/krem-balzam-zhivokost-s-xondroitinom-dlja-uskorenija-regeneratsii Это именно то, что вам нужно. Устраняет очень быстро боль, восстанавливает костные и коленные суставы, снимаети воспаление и отечность. Мой папа только им и спасается.

https://eliksir.ua/image/cache/500-500/data/tovari/996/0013.jpg

valet

хорошая мазь -сам пользовался 

Лера Радина

Турмалиновый наколенник хорошо помогает.

natara

У меня были боле по всей ноге ,доктор сказал что это от нарушения кровобращения  и прописал препарат  ЛОСПИРИН,он очень дешевый но его трудно найти в продаже -я нашел  в наличии только на https://pharmalad.com/goods/lospirin_.html   

Михаил Бойко

Таких мазей полно, зайдите в любую аптеку и найдете полно этого добра. Из стандартного - это фастум гель, долобене, ибутоп

Игорь Краснов

Привет всем. В общем, с друзьями решили сходить поиграть в футбол, вспомнить молодость. В итоге потянул связки в коленном суставе, теперь трудно делать какие-то физ. нагрузки. Как быстро встать на ноги, какие мази, препараты посоветуете.

Сергей Шахов

 
Привет всем. В общем, с друзьями решили сходить поиграть в футбол, вспомнить молодость. В итоге потянул связки в коленном суставе, теперь трудно делать какие-то физ. нагрузки. Как быстро встать на ноги, какие мази, препараты посоветуете.

Для начала нужно свести все ваши движение на минимум и максимум отдыха и спокойствия. Это поможет снять отек и боль. Потом, нужно купить мазей, я бы советовал стандартный фастум гель https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-oporno-dvigateljnogo-apparata/c4628670/ И еще возьмите парочку для разнообразия. Так же, нужно наложить бандаж на колено. После того как почуствуете что боль прошла, нужно будет делать небольшие физические упражнения для восстановление мышц. Вроде всё.

Михаил Бойко

 
Для начала нужно свести все ваши движение на минимум и максимум отдыха и спокойствия. Это поможет снять отек и боль. Потом, нужно купить мазей, я бы советовал стандартный фастум гель.  И еще возьмите парочку для разнообразия. Так же, нужно наложить бандаж на колено. После того как почуствуете что боль прошла, нужно будет делать небольшие физические упражнения для восстановление мышц. Вроде всё.

Наоборот, при травмах не нужно ложиться и лежать. Нужно больше ходить, но не нагружать колено. А все остальное правильно описал.

Чорна

Много разных причин.... Нужно к доктору.

Sdirte

Всем привет! Очень даже непохая аптека https://filzor.ru/ Советую присмотреться, там все необходимые лекарства можно купить с доставкой на дом себе, поэтому ознакомьтесь

Илона23

Всем привет)У меня проблема по женской части "криодеструкция шейки матки" .Хочу по поводу ллечения обратиться в данный медицинский центр https://astarta.net.ua/uslugi/instrumentalnaya-diagnostika/kriodestruktsiya-shejki-matki .Может тут уже кто-то проходил лечение,поделитесь отзывами?

Анна Еремина

А в чем собственно проблема? диагноз какой?

Val

Снизьте нагрузки первым делом, а потом на рентген

Киселева Юлия

Если суставы болят, то необходимо к врачу на обследование. Заболеваний различных довольно много и некоторые из них опасны, могут привести к ограничению движения или вовсе до полного блокирования. Вот тут http://sustavlive.ru/artroz/tazobedrennogo-sustava-1-stepeni-lechenie.html статья про артроз 1 степени и его лечение. К сожалению очень распространенное заболевание, так как многие ведут не правильный образ жизни.

Татьяна, Олейник

А не проще посоветовать ходить к врачу и спросить... Ну Вы даете! Вы врач, что советы такие раздаете?!

Татьяна, Олейник

А потом еще удивляться будете, если кому не помогло...

Владимир Осипов

Боли в суставахъ эт оочень серьёздно, тут кремами не отделатся.

Антон Харитонов

 
Привет всем. В общем, с друзьями решили сходить поиграть в футбол, вспомнить молодость. В итоге потянул связки в коленном суставе, теперь трудно делать какие-то физ. нагрузки

Ну вообщек нужно просто в удобной обуви играть, тогда и проблем не будет. Вот тут https://sport-timekh.com.ua/obuv-futbol/sorokonozhki, например, можно купить хорошие сороконожки, и играт ьв свое удовольствие)

viktor ivanov

Если беспокоят болезненные ощущения в суставах, рекомендую пропить 3-х месячный курс Флексотринола http://flexotrinol.com.ua/ Данный препарат хорошо помог моему брату, занимающемуся футболом, полностью убрать воспаление в суставах!

Мария Мидасса

В первую очередь обратите внимание на кальций и рыбий жир, стоимость рыбьего жира большая, но например тут его можно найти по довольно бросовым ценам, так что смело можете заказывать в нужном количестве.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1806
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169179
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.