врач

нужен опытный врач

подскажите врача диетолога, хочу похудеть.

Saha

а вам в какой город нужен диетолог? 

Валерия Смирнова

этой весной тоже искалатакого как    врач диетолог  , а то самой не получалось сделать правильную диету, переживала, что бы самой не навредить не правильным питание 

Rihana

Как думаете, стоит покупать книгу "Правильное голодание от профессионального диетолога" http://rozetka.com.ua/ua/9454694/p9454694/

Автор: Бражко И., Калюжная Г.

Деви

А моей жене все-таки пришлось прибегнуть к услугам пластического хирурга https://plastika-fedoruk.com.ua - после родов она похудела на 20 кг всего за 8 месяцев, теперь даже спортом не удается кожу подтянуть - она дряблая и свисает.

Решил для себя что мне проще оплатить ее операцию по пластике живота, чем смотреть как она страдает и обзаводится комплексами. Тем более на практике это оказалось не очень дорого да и операция не сложная. 

Нино Пунш

Действительно, пластическая хирургия может запросто помочь в тех случаях, когда казалось бы выхода нет, например при общих заболеваниях, когда диета и спорт строго противопоказаны.

Анастасия Лисицкая

Не обращалась к диетолагам, но знаю, что в моем спортивном зале есть хороший

Александр Сотов

Чтобы похудеть нужно довольно много чего делать, а там уже смотрите сами. 

Диденко Виктор

Доброе утро. Важно следить за правильным питанием, особенно при гипертонии. Недавно нашел полезную информацию как снизить давление быстро в этой http://lechenie-gipertonii.info/gipertoniya-kak-snizit-davlenie-bystro-chtoby-ne-dopustit-infarkta-i-insulta.html статье. Снизить повышенное давление вам помогут: сытная и вкусная низко-углеводная диета; натуральные витамины, минералы и аминокислоты, которые вы сможете купить в ближайшей аптеке (никаких «подпольных» таблеток!); техники «психологического айкидо» для позитивного настроя и грамотного разрешения стрессовых ситуаций.

http://lechenie-gipertonii.info/wp-content/uploads/2012/06/kak-snizit-dawlenie.jpg

исаева ангелиа

Вы знаете, когда нам понадобилась диета перед ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/dieta-dlya-eko.html мы тоже долго искали толкового врача, а оказалось лучше всего разбирается во всех тих вопросах наш гинеколог.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1449
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.