Балкон

балкон

Хотим привести балкон в человеческий вид и капитально его сделать. Подскажите, куда можно обратиться по такому вопросу?

Майя Ривенко

Мы себе на балконе решили зону отдыха сделать, чтоб было летом где посидеть, чайка попить, отдохнуть, поэтому решили красоту навести. Выбирая между материалами, мы с мужем остановились на металле. В квартире все так  гламурно, а хочется где-нибудь чего-то такого : дерево, металл, камень. 
Вот такие секции установили. Они очень красиво смотрятся, как кружево. Сначала думали кованные, а потом, когда увидели такие - даже не сомневали. Это резьба по металлу плазмой   http://www.xn----7sbabwcke1acnnavy2v.kiev.ua/
Сейчас вот еще столик такой заказали и полки мне для комнатных растений. 

Лана Лагоса

Смотря, что вы хотите там сделать. Мы с мужем сами делали ремонт на балконе, заказали здесь https://house.kharkov.ua/82-kraski-interernye краску, штукатурку, инструменты и все остальные отделочные материалы и не спеша, после работы делали. Но у меня муж в ремонтах не плохо разбирается. А если вы хотите что-то типа как на картинке выше, то тут только профессионалы вам могут помочь.

Вика С

У меня муж тоже сам все делал. Мы купили ламинированную фанеру и обшили им балкон. Получилось очень даже неплохо. 

Зина

Мы из супругом очень долго выбирали компанию, которая сможет сделать нам остекление и вынос балкона https://standartvikna.com.ua/vinos_balkona/ по выгодной стоимости и с учетом всех наших пожеланий. Но специалисты компании "Стандарт Окна" нас порадовали: все монтажные и ремонтные работы выполнили точно, оперативно и тщательно.

Witalia Kozickij

Сделайте обшивку балкона, будет круто выглядеть. 

Гаврило Вадончек

Пожалуйста только не расширяйте его!

Влада Володина

Круто смотрится!

Анна Крикова

 
Сделайте обшивку балкона, будет круто выглядеть. 

Здравствуйте! Соглашусь, это очень красиво. Мы вот тоже думаем так сделать. Пока нашли сайт, где можно рассчитать стоимость обшивки балкона в Киеве https://xn----7sbbb0cbercgc8m.kiev.ua/obshivka-balkona и заказать выполнение. Это хорошо, что можно найти специалистов, которые смогут всем тебе помочь и решить твою боль.  Я лучше специалистам заплачу, чем сам ото буду мучиться, а еще и коряво что-то сделаю. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2238
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.