Есть ли такая игра для приставки, в которую вы можете играть по несколько часов в день?

Сколько времени в день можно потратить на игру?

Есть ли такая игра для приставки, в которую вы можете играть по несколько часов в день? Развивается ли игровая зависимость от игр на приставке? Как думаете? Сколько времени в день можно потратить на игру?

Андрей Березенко

Столько вопросов:) Игровая зависимость может развиться от любой игры. На приставке, планшете, телефоне, компьютере. Не важно. У меня есть любимые игры, но я им могу посвятить всего два-три часа своего времени в день. После работы, чтобы отдохнуть.

Константин Груньковский

А во что играете? Что нравится больше всего? Я недавно только приставку купил. Мне кажется, что готов часами за ней сидеть. И спать не хочется, честно говоря. Как засяду, жена уже оттягивает силой от игр. А я не наигрался.

Андрей Березенко

Ну пока особо любимых игр у меня нет. Многие нравятся. Можно было бы еще купить Uncharted на PS4. В Киеве игры даже в метро сейчас можно приобрести, представляете! Походите, посмотрите, может быть, игры такого жанра http://consoleshop.com.ua/playstation-4/igry-ps4/uncharted-4-ps4/ вам и не понравятся. Повторюсь, что зависимость запросто может развиваться от игр на приставке. Поэтому старайтесь как-то разумно расходовать свое личное время.

Don Karleone

Обьясните мне, в чем смысл сейчас покупать дорогостоящие приставки и дополнительно игры к ним, если с тем же успехом можно поиграть в них с помощью планшета или телефона? Графика в играх на смартфонах уже давно ничем не хуже. Наглядный пример - Мортал Комбат Х на андроид https://top-androids.ru/1389-mortal-kombat-x.html . И покупать ничего не нужно. Скачали и все.

Алена Кот

Когда-то в Марио очень любила играть))

Алена Кот

Но наверно вы имеете ввиду более современные игры?

Кристина Коламбова

Фифа 17 моя любимая игра  Cool

Дмитрий Д

Полгода назад купил 4-ю плейстешн для сына, так он в нее играет днями и ночами напролет. Я тут ради интереса купил диск Until Dawn: Rush Of Blood и понял на себе как оно затягивает)) кстати, диски есть не очень дорогие, брал за 350 грн вот тут https://bigl.ua/sc-2661097-Igry-dlya-sony-playstation-4 но в основном они стоят больше 800.

Соколенко Иванович

О да. Есть очень увлекательная для меня игра. По выходным люблю зайти на сервер и играть с друзьями в Майнкрафт ПЕ на андроид телефоне. https://mcpeminecraft.ru/download-mcpe/267-download-1.1.0-1.1.0.9-mcpe.html

oel94@bk.ru

Раньше это была сони плейстейшен 2, но в последнее время я к ней равнодушен.

Стал вопрос покупки новой версии, ну или же сборки игрового компьютера, и пока второй вариант мне нравится больше.

Нашел занятный обзор в ютубе, в котором показан самый маленький в мире системник - крутая задумка, как мне кажется - благодаря размерам компьютер можно будет везде с собой возить.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.