Декоративная плитка в интерьере.

Декоративная плитка в интерьере.
А кто-то использовал в интерьере комнат декоративную плитку? Планируем сделать стену на кухне.
 
Надежда Ковалева

Мы частично в коридоре ее использовали. Очень освежающее смотрится.

Варун Оксана

Мы в гостиной планируем делать. Так как ремонт на начальном этапе, то мы только определяемся с цветом декоративной плитки. Вот здесь нашли хороший и большой выбор по доступной цене.

 
Ninzia

Да, конечно использовали. 

Jeeper

 Вечер добрый, думаю что у большинства в интерьерах кухонь есть плитка, правда она скорее всего ещё советская) Если говорить о современной плитке, то отличный выбор для кухни есть в этом магазинчике https://bud.kharkov.ua/ Я покупал у них тоже для кухни плитку из колекции Карелия Мозаик. 

Tiffani

Smile Сейчас стал популярным вместо плитки - ламинат. Везде сейчас в интерьере используют его. Зайдите на модернплэйс.ру и посмотрите примеры работ. Очень красиво смотрятся, на кухне тоже можно использовать. Я бы хотела себе такую стенку в интерьере. Вот думаю со следующего года делать ремонт и возможно воспользуюсь этой идеей.  Wink

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1392
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.