Теплый пол

Теплый пол

    Живем на первом этаже, и существует большая проблема с холодными полами. У детей ноги вечно холодные. Теперь вот задумались над тем, чтобы установить систему теплого пола. На https://teplodom.com.ua/shop/category/sistema-teplyi-pol посмотрели, можно заказать все, что нужно для этого. Только я так понимаю, что для монтажа нужно специалистов приглашать. Самим не справиться?

Павел Заболотный

Как по мне, это вам будет очень дорого обходится. Мы в свое время, решили эту проблему, не много по другому. Так как у нас частный дом и то поставить эту систему на весь дом, очень дорого. Мы брали хороший газовый котел, выбирали вот здесь http://www.gazovyy-kotel.ua/. Газовым котлом греем воду на буферную эмкость, на трубы отопления ставим отдельный распределительный колектор с которого разводим теплый пол и регулируем температуру теплоносителя непосредственно на этой гребенке. Мы довольны и ноги у детей теплые.

Виктор Грижко

После установки системы теплого пола, советую хороший интернет магазин напольных покрытий "Хольц" https://holz.ua/ . Я когда менял ламинат на паркет, приобретал материалы имеено в нем. Так как у них частенько акции и цены ниже чем у конкурентов. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.