Светодиодные лампы

Светодиодные лампы

Всем доброго времени суток, а мы решили во всем доме поменять лампочки,знакомы электрик посоветовал купить светодиодные, потому что они более качественный и дольше работают, заказали мы из в этом интернет-магазине https://powerlux.com.ua/catalog/e14/fbacc8df5a4211e6/

yarina nastolck

Мне сам свет нравится от светодиоидных ламп, по этому еще в прошлом году мы во всем доме сменили обычные на эти http://rozetka.com.ua/lamps/c230135/filter/tip-67429=svetodiodnye-lampy/ По поводу экономии даже и не знаю, может служат дольше, но это особо не заметно.

Павел Заболотный

Разумеется, существуют ИБП и для кухонной техники. Эта серия называется высоковольтные источники бесперебойного питания. Блоки комплектуются мощными аккумуляторными батареями. Конечно, на длительное обеспечение запитки техники ИБП не хватит, но 1-1,5 часа автономной работы, чтобы по-человечески закончить кулинарию, источник вполне горазд. Обратите внимание вот на этот ресурс https://www.bezpeka-shop.com/catalog/bloki_bespereboynogo_pitaniya. В каталоге можно найти достаточно удачные варианты высоковольтных ИБП. Кстати, такие источники бесперебойного питания не являются генераторами электроэнергии и не могут их полноценно заменить. Высоковольтный ИБП просто позволяет корректно закончить начатую работу с техникой и все.

 
view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170336
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.