Аренда квартир

аренда киев

В скором времени еду в Киев для оформления документов в посольстве Чехии на выезд из страны. На сайте http://www.dobovo.com/ru/киев-квартиры-посуточно.html решил забронировать жилье заранее. Удобно, что сервер предлагает фильтры, поиск занимает минимум времени. Практически сразу по заданным параметрам нашел подходящий номер в мини-отеле в центре столицы на Жилянской. Комната небольшая 12кв.м за 400 грн/сутки. Есть телевизор со спутниковым ТВ, бесплатный интернет, отдельный санузел. На сайте указано, что ранний заезд оплачивается дополнительно, но сумма не оговаривается. Просто поезд прибывает в столицу утром. Неохота торчать на вокзале до полудня или бродить по городу с чемоданом. Хотел спросить у тех, кто сталкивался с такой ситуацией. Сколько обойдется такое поселение? Благодарю за ответ!!

 
Ася Клочко

Тоже интересно

Nastasia

Интересный вариант, обычно по хостелам останавливаемся.

Yukatan

Решили на выходных из Сум поехать в Киев, погулять по столице. Сразу же зашли на сайт по поиску квартир, который нам советовали друзья https://arenda.com.ua/ru . Нравится, что  можно выбрать квартиру по душе, ну и с бесплатным интернетом. На самом деле на сайте очень много шикарных квартир, в которых не страшно находиться.

Петричин Софія

Справді орендувати квартиру значно зручніше ніж зупинятися в хостелі і дешевше за готель. Часто по роботі їжджу в різні міста, особливо у Львові, завжди багато варіантів знаходила на https://duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo . Ціни різні як і умови проживання. Я завжди обираю квартиру в центрі, на площі Ринок. Звідти легко добратися громадським транспортом в будь яку частину міста. І ресторани, кафе поруч.

Dartna Kacher

Я вот всегда в отеле останавливаюсь. Хостелы это совсем не мое. В том смысле, что условия могут быть просто жуть. А еще не исвестно какие соседи.. Как игра на выживание, прямо жуть..

Олег Кравчук

Ну частично я с вами согласен, иногда хостелы реально пугают своими условиями. Но, в принципе, если поискать хорошенько, то можно и что-то достойное найти)

Ирина Драган

Смотря для чего вы приехали в город. Если по роботе или проездом, то можно и хостел потерпеть)) Ну а если же на отдых, то лучше хороший отель забронировать. Я, например во Львове знаю очень хороший - https://www.ramadalviv.com.ua/. У меня там знакомая с мужем жили. Говорит очень романтичное место. Далеко от центра, там можно почувствовать уединение со своей второй половинкой. И условия понравились.

Саша Семибрат

мы с сотрудникам ездили на тренинг в Киев, то снимали 3 комнатную квартиру в Киеве посуточно через сайт https://vnoch.com/page/trehkomnatnaja-kvartira-posutochno-kiev  , у них довольно много предложений, квартиру выбрали быстро, ремонт классный, wys выгодная, удобное для нам месторасположение. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170000
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.