Ремонт в квартире

ищем мастеров

Как найти действительно хороших мастеров, для выполнения  качественного ремонта в квартире  в Киеве?

Давид Остапов

Конечно же по рекомендациям. К примеру, мне знакомые посоветовали мастеров, которые делают ремонт квартир недорого http://ktc-remont.com.ua/ Вот именно к ним я и обратился, и не пожалел. Работу выполнили по высшему уровню, и при этом расценки у них не высокие. Сразу составили договор подряда, и четко его придерживались, я остался очень доволен. 

Катя Демишонко

Также подумайте о хорошем освещении особено в детской комнате. Мы покупали лампы в Киеве, а особено люминесцентные лампы http://sila-sveta.com.ua/product-category/istochnik-sveta/  то в комнате очень светло. 

Тати Бутон

Решили сделать ремонт в квартире. Думаем начать с окон. Но вот проблема, мы не знаем какие выбрать стеклопакеты. Нашли вот здесь несколько вариантов. Как думаете стоит ставить сонцезащитные? У нас просто солнечная сторона и очень жарко летом. Хотя весной и осенью это очень спасает.  

Кристина

Могу посоветовать вам хороших электриков. На сайте http://electro-system.com.ua/ вы сможете заказать услуги электромонтажа Киев любой сложности.

Ника Чернышова

Я также здесь заказывала .

Давыдович Андрей

Ох не простое это дело. Мы вот друзьям мастера посоветовали, нам в ванной изуметельно сделал ремонт, и в сроки и по цене приемлимо, а им запорол. Вот теперь ищу через знакомых.

Диана

Нас ремонт так же скоро ждет. Этим летом планирую поменять жвери Я себе вот такие выбрала  http://bym.com.ua/mezhkomnatnie-dveri/naznachenie2/v-detskuju/  хочу поставить все сразу и входные так же, а вот еще через год наверное и будем делать ремонт, все сразу не потянем. 

Лана Лагоса

Мы сами ремонт в квартире делали, ни к кому не обращались, после горького опыта соседей. И на материалах тоже удалось не мало сэкономить. Мы их просто здесь https://house.kharkov.ua/41-strojmaterialy покупали, там часто акции хорошие и скидки для постоянных клиентов есть. А качество весьма приличное)

Елизавета Смит

А у меня муж сам занимался ремонтом. Ну нам повезло, потому что он понимает в этом. А в этом году вот установили дома водонагреватель.  Заказывали здесь https://rixton.com.ua/catalog/vodonagrevateli  Мы остались такому решению очень рады, потому что вода горячая есть всегда и теперь мы не от кого не зависим)) 

Ninokya

Я могу только сказать где взять клей и краску. Любые виды клея и краски. Там просто ОГРОМНЕЙШИй ассортимент, нормалеые цены, веживые менеджеры и много еще приятных плюшек. Подробней смотрите на сайте 

http://stroycolorit.ru/kraski/krovelnye/

Купар

Доброго время суток! 

Заказывайте тут себе шторы   http://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/yaponskie-shtory/  Меня лично всё устраивает и ценами и прочим, так что присмотритесь, вы ни разу не пожалеете
Артур Ленков

Что касается текстиля рекомендую отличный сайт https://podushka.com.ua/ru/postelnoe_bele.html где довольно часто заказывали с женой, посуду, постельное белье, ортопедический матрас и подушки в общем много чего нужного для дома для его обустройства. А так же товары для детей там реально крутой выбор качественных товаров. 

nino

Кто делал у себя фартук на кухне? Очень хочется по пробивать сделать его у себя при ремонте,  но немного не уверен в некоторых нюансах. 

remoo

Катя Тризуб

Прикольнинько, спасибо за полезные ресурсы, мне особенно понравился интернет магазин Подушка там очень хороший выбор разных нужных товаров. Текстиль и посуду я там заказывала, быстро доставили экономия времени и денег с интернет покупками. 

Виктор Денисенко

После недавнего ремонта заодно установили и кондиционер, жара совсем близко. Хорошее предложение нашли здесь http://www.stroimdom.com.ua/articles/11912_Sertificati-na-montaz-kondicionerov:-vse uslugi-v-odnom-pakete . Советую и вам обратить внимание для экономии своих денежных средств.

Марья Неритова

Чем и как обить входную дверь, чтобы это было действительно красиво и практично? Можно подсказать варианты прямо с этой статьи http://sdelaidver.ru/vhodnye-dveri/kak-obit-vhodnuyu-dver-67

kata

Подскажите ,хочу установить дома хорошую сплит-систему ,но не могу определится .Остановились на кондиционере NEOCLIMA NS12AHQ/NU12AHQ
 
http://bt.rozetka.com.ua/air_conditioners/c80133/ что скажете стоит брать или за эти деньги есть более лучшие варианты 

nino

К стати  вот еще интереснная и познавательная статья про то как правильно прятать трубы с под отопления.  Мне в свое время очень даже пригодился.

trubamaster

Irish

Для тех, у кого в планах на лето есть пункт замены/установки подоконников в ходе ремонта: http://vitraz.ru/ Не только о продукции компании "Витраж", но и познавательное о предмете и технологиях. Вообще, народ не особенно задумываетс о таком элементе как подоконник, а зря, как выясняется

Дизайн Квартир

Еще ни разу не видел под плинтусом водяные трубы. Но прикольное решение спрятать трубы, заслуживает внимания.

Дизайн Квартир

Дизайнерский ремонт квартир в Киеве недорого. Декоративные отделочные работы квартир по оптимальным ценам. Сантехнические и демонтажные работы под ключ. 

Наши спциалисты сделают ремонт квартиры качественно и в сроки.

Сайт ремонтно-строительной компании 75Ctatyc http://www.75c.com.ua/

Алексей, Бондарито

А кто нибудь стелил плитку на такой как здесь клей https://stinka.com.ua/product-category/klei-klejashhie-smesi/plitochnyj-klej/?! Стоит ли такой брать?! Или лучше церезит взять?! Просто этот дешевле и делают у нас...

Мария Мидасса

Скажите, а вы дизайн сами разрабатывали или нанимали дизайнера? 

Sone4ka

Класно у вас получается закидывать рекламу Wink))

Лбьомыр Валерив

я тоже ищу мастеров для штукатурки, где можно найти толковых

Щих

Я могу посоветовать вам мастеров из компании Ремонт-Сервис https://mp75-shtukaturka.com.ua/ они делают машинную штукатурку. Такая штукатурка делается в разы быстрее обычной и они намного лучше, поскольку под давлением заполняет все щели и неровности на стене.

Мария Мидасса

Мне покрытие на пол делали ребята со Интерстройсервис, отличная фирма, лучшая в городе. И денег берут не так уж и много, для такого отличного качества. Кстати, они же и посоветовали где взять качественное покрытие https://holz.ua/pol/ по смешным ценам, тогда как их конкуренты наоборот, пытались впарить дорогущий вариант, с которого, думаю, просто имеют откат.

ronova91@bk.ru

ремонт это всегда сложно

ronova91@bk.ru

и финансово, и морально

Гена

я бы обои в детской обновила

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1871
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.