Прокат авто

Подскажите, как лучше сделать, оформить на сайте или сразу в офисе, какие документы нужны для проката??

Свою машину загнала на СТО, а по работе нужно постоянно мотаться по городу, вчера теснилась в маршрутках и метро, но мало того, что не комфортно, так еще и опоздала везде. Хочу воспользоваться такой услугой как аренда авто, вот на сайте присмотрела Renault Fluence http://rentuacar.com/rent/renault-fluence , давно хотела попробовать ее в деле, вот и подходящий момент. Подскажите, как лучше сделать, оформить на сайте или сразу в офисе, какие документы нужны для проката??

Анастасия Брагина

Еще машину на прокат я брал https://rentservice24.com/ Мне у них машины нравятся -  есть у них особо не дорого машины люкс класса - Когда бы еще на порше погонять.

Филлип Колсон

Или же можете просто заказать прямо на сто запчасти тут https://ukrparts.com.ua/ и уже в течении нескольких часов они придут, а через день будете уже на своем авто.

Владимир Шапик

Давно мы с женой хотели взять авто в прокат в Киеве ВИП класса, много в какие компании нам приходилось обращаться, так вот, оценив все то, что сейчас есть на рынке, я вам могу смело заявить, что лучше всего оказались условия у ребят с https://business-car-rent.net/vip-klass/ ! Все смело обращайтесь к ним ! Лучше сейчас ничего не найти !

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1814
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169196
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.