Подарки на праздники

Женщины, давайте напишем мужчинам, что на самом деле вы бы х

Женщины, давайте напишем мужчинам, что на самом деле вы бы хотели получать на праздники, по поводу и без. Такой себе спойлер, призванный помешать мужчинам дарить любимым не то. Я фанат колец на все пальцы в стиле сохо. Ненавижу бродить по ювелирным салонам, рассматривать выбор, ждать свободного консультанта, задавать кучу вопросов и неловко просить показать всего пару вариантов. Но сейчас, слава интернету, выбор ювелирок в сети огромный. Недавно нашла магазин с отличными ценами, и выбор красивых вещей из серебра, покрытых родием, порадовал. Они стойкие к царапинам, блестят и долго носятся. Это сайт http://925.com.ua, там кстати, тоже есть консультанты, которых можно терзать нещадно вопросами. Видела еще милые кольца с эмалью. И даже кольца с изображениями Гапчинской. Цена кольца от 150-200 грн. Прекрасно, я считаю. Девушки, а какие ювелирные подарки вы бы себе хотели? Кто на весну какие тренды знает? Буду рада ответам)

 
Наталья Делявская

Мне кажется об этом уже поздно разговаривать!

Фролова Соня

А я бы хотела получить на праздник или просто так огромное драгоценное кольцо с бриллиантом- http://www.profi-forex.org/investicii/juvelirnye-izdelija/brillianty/entry1008305229.html  Love Big smile А что, этот подарок создан именно для меня, мне бы муж сказал, могу подарить только губозакаточную машинку и все, но а я помечтала, и все равно хочу! Stare

galya vertenko

Мне интересно как вы относитесь к тому, что бы  бабушке подарить тонометр и набор из  охлаждающих пластирей  https://apteka.rozetka.com.ua/plastyri/c4628835/naznachenie-107682=okhlazhdayushchiy/  от боли в спине   Или это негодится на подарок и лучше постаринке дарить что то из текстиля или цветы?

Ася Клочко

Мне муж подарил сертификат на массаж. Для меня это был очень приятный и неожиданный подарок. С удовольствием воспользовалась им, прола курс антицеллюлитного массажа, и теперь могу похвастаться тем, что целлюлита у меня нет вообще!!!

Вячеслав

Самый лучший подарок сертификат на массаж в Киеве Smile

Гена

Это нормальное явление. Я всегда своему мужу говорю, что хочу на тот или иной праздник. Та даже и без повода. Недавно обмолвилась, что хочу moleskine wellness journal https://exterium.com.ua/category/moleskine-passions/ , через три дня он у меня уже был. По-моему именно это является признаком любящего мужа.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.