Необычные растения

Комнатные растения

Здравствуйте. Давайте опытом по покупке и уходу за необычными комнатными растениями, которые вы видели в магазинах, или интернете. Недавно в интернете встретила такое растение как клубничная мята, вот описание http://spsad.com.ua/catalog/klubnichnaya-myata/. Что за растение такое? Как вообще выводят такие виды? А какие растения знаете вы? Что можете посоветовать для покупки?

Ася Клочко

Никогда не слышала о такой, интересно даже

Ирена

А какие растения можно использовать в лечебных целях? Особенно при заболеваниях дыхательных путей

Дина

Чебрец очень полезен для органов дыхания  apteka.rozetka.com.ua/lekarstvennye-travy/c4628856/lekarstvennoe-rastiteljnoe-syrje-110433=fialki-trava;naznachenie-109733=dlya-organov-dykhaniya/ , почитайте нахначение этой травы и посоветуйтесь со своим лечащим врачом.

Без консультации врача лучше не использовать никакие препараты для лечения. 

https://i1.rozetka.ua/goods/1793971/chebreza_trava_70157362_images_1793971216.jpg

 

Оксана Горобец

интересно 

катя марко

интересненько, первый раз, слышу о таком. :) 

Иван Петров

Теперь буду знать что к чему.

Олег Котов

Да, действительно очень занимательно. Я люблю всякие цветочные тамы Big smile так как сама садоводством увлекаюсь! Смотрю тут много таких!) Делитесь, где берете сажецы новых цветов? 

Мария Роснова

 
Да, действительно очень занимательно. Я люблю всякие цветочные тамы так как сама садоводством увлекаюсь! Смотрю тут много таких!) Делитесь, где берете сажецы новых цветов? 

Организовуем клую садоводов любителей?? 

Семена покупаю в основном на рынке, а если хочется чого то классного и необычного - заказываю в интернете. В основном на сайте https://sempochta.com.ua. Посмотрите, скажте как Вам выбор и цены) Я пока что лучше ничего не находила в интернете.

Полина Кандаурова

Экзотику тяжело выращивать, прихотливые цветочки. Куда проще высадить весной рассаду более доступных цветов и все лето сад благоухает. 

Ангелина Граничная

А какие вы, Polinaria, вырастили??

Полина Кандаурова

 
А какие вы, Polinaria, вырастили??

У меня много разных однолетников, я очень люблю такие цветы: циния, ногтки, лобелия, гвоздика и прочие. Конкретно какие из рассады - лобелия, немофила. Немофила невероятно чудесный цветочек, впервые его высадила. 

Ангелина Граничная

Что такое циния и немофила?

Остальные знаю)) И тоже выращиваю.

Полина Кандаурова

Это нам всем привычные майоры. С ними вобще никаких проблем нет, частый цветок в садах. Даже не надо думать, когда сажать цинии на рассаду, потому что они и так из семян отлично вырастают. С немофилой посложнее, придется ее высевать, и переносить в грунт, но этот цветочек того стоит. Присмотритесь к нему. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.