Где вы покупаете аксессуары для своего авто?

Где вы покупаете аксессуары для своего авто?

Где вы покупаете аксессуары для своего авто?

Люси Эдуардовна

Здравствуйте,я заказываю в этом интернет-магазине https://synteco.ua/ .Выбор тут большой,качество всегда на высоте,и самое главное по ценам все приемлемо)Советую.

pirat

Брал себе шиныUniroyal MS Plus 77 155/65 R14 в интернет магазине "Инфошина" https://infoshina.com.ua/shiny/uniroyal    у них сейчас распродажа зимней резины и можно взять недорого хорошие экземпляры 

Денис Петренко

Могу поделиться хорошей ссылкой на интернет-магазин инструментов https://kingtony-ua.com/ . Я там частенько покупаю себе в СТО, та и для дома иногда нужно. 

Виктор Грижко

Я аксессуары покупаю в основном в интернет магазинах, последней моей покупкой была тонировочная пленка, покупал в интернет магазине Vissbon https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki , довольно широкий выбор ассортимента и приемлемые цены. К лету, это замечательная покупка, так как обеспечит комфорт в автомобиле.

Witalia Kozickij

Тут https://atlastuning.com/ заказывал чип тюнинг двигателя. Компания "Атлас" Всегда готова помочь своим клиентам у выборе аксессуаров, а также дает советы по их установке! Рекомендую!

Deathray

Ой, про чип тюннинг круто, конечно. Я вот подумываю себе сделать, только вот ТО прошел, кст, кому интересно, то на каен вот тут запчасти можно найти: http://dok.dbroker.com.ua/catalog/porsche/cayenne . После СТО машинка себя прекрасно ведет, очень рад, а вот по поводу чипования я уже давно задумывался.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.